«Ужасное решение». Озвучена причина «разрушения» карьеры «Канело» после боя с Головкиным

Журналист западного портала BoxingNews24.com Шон Джонс поделился мыслями о поединке американца Дэниела Джейкобса и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, а также назвал причину возможного разрушения его карьеры, сообщает Sports.kz.
«Если „Канело“ проиграет Джейкобсу 4 мая, скорее всего, рематч между этими двумя бойцами состоится до того, как победитель сможет встретиться с Андраде. Зная „Канело“, он такой, что продолжит драться с Джейкобсом, пока не победит его. Это будет ужасное решение в плане карьеры для „Канело“, если выяснится, что Джейкобс лучше, и победит его два или три раза подряд, но это случается, когда у бойца много гордости. Это иногда разрушает карьеру боксера, когда он не может понять свои лимиты. Спорные решенения в боях „Канело“ против GGG показали его ограничения. Эти бои могли закончиться иначе с другим набором судей», — написал журналист.
Напомним, «Канело» встречался с казахстанцем Геннадием Головкиным дважды. В первый раз их поединок закончился вничью, а во второй победу решением судей одержал мексиканец. Оба боя прошли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 20:45Бокс/ММА
«Возможно, досрочно». Российский тренер назвал боксёра, который победит Никиту Цзю - 20:26Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу раскрыла план подготовки к молодежному ЧМ-2026 - 20:09Бокс/ММА
«Я бил — он упал». Еркебулан Токтар раскрыл план на бой с чемпионом мира из Узбекистана - 19:39Бокс/ММА
Наставник сборной Узбекистана по боксу назвал главный фактор успеха на Азиаде-2026 - 19:07Бокс/ММА
Еркебулан Токтар выбрал между Головкиным и Сапиевым - 18:30Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Никиты Цзю за статус претендента на титул чемпиона мира - 18:01Бокс/ММА
Чарльз Оливейра назвал причину отказа от боя с Арманом Царукяном - 17:17Бокс/ММА
«Каждый день хотел умереть». Фьюри раскрыл последствия победы над Кличко - 16:46Бокс/ММА
Алексей Олейник дал прогноз на бой Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг в UFC - 15:34Бокс/ММАКазбек Сагын сравнил шансы на победу в реванше Заманбеков — Саясатов













