SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 сентября 2020 (12:25)

«Ух ты!». «Канело» впечатлил своей физической формой перед третьим боем с Головкиным. Фото

«Ух ты!». «Канело» впечатлил своей физической формой перед третьим боем с Головкиным. Фото

Мексиканский боксер, чемпион мира в двух весовых категориях Сауль «Канело» Альварес продолжает подготовку к возвращению на ринг, сообщает Sports.kz.

«Канело» выдвинул DAZN новые условия третьего боя с Головкиным

Издание Essentiallysports.com обратило внимание на внушительное количество мышечной массы, которую мексиканец накопил за время недавних тренировок. «Ух ты! „Канело“ Альварес выглядит огромным на своей последней фотографии», — гласит заголовок заметки.

«Сауль „Канело“ Альварес недавно опубликовал в своем инстаграме фото с подписью „Просто продолжаем“. На этом изображении Альварес тренируется, демонстрируя свое новое, более крупное телосложение. Судя по его габаритам на фотографии, следующий бой „Канело“ может пройти во втором среднем весе.

В числе возможных соперников „Канело“ на бой-возвращение называются несколько имен. Чемпион мира WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерс и обладатель титулов WBA Super и The Ring в этом же дивизионе Каллум Смит являются главными кандидатами. Третий поединок с Геннадием Головкиным также может иметь место», — написано в статье.

Также в публикации отмечается, что дата следующего боя Альвареса пока находится под вопросом, так как боксер судится со стриминговым сервисом DAZN и своими промоутерами из Golden Boy. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Just keep going.

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх