SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 октября 2018 (09:46)

UFC прокомментировал реванш Нурмагомедова с Макгрегором после его победы на «нефартовой» арене Головкина

UFC прокомментировал реванш Нурмагомедова с Макгрегором после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Сейчас фанаты разделились на две команды: одна считает, что Хабибу Нурмагомедову стоит провести реванш с Конором Макгрегором, а другая видит Тони Фергюсона в качестве следующего соперника россиянина.

Вчера Дана Уайт пообщался с журналистом ESPN относительно будущего «Орла» и признался, что ещё даже не думал об организации второго поединка между Макгрегором и Нурмагомедовым. Стоит отметить, что недавно Уайт заявил о своем желании видеть Тони Фергюсона в качестве следующего соперника Нурмагомедова.

«Я ещё даже не обдумывал возможность проведения реванша. Конечно я знаю, что Конор хочет рематч, но мы должны принять правильное и справедливое решение. Посмотрим, как всё сложится. Я действительно об этом ещё не думал. Мы по-прежнему работаем над организацией других боёв. Тони только что провёл тяжелый поединок. Конор сейчас участвует в промотуре, рекламирует свой виски, а Хабиб сейчас колесит по Среднему Востоку. Поэтому сейчас все занимаются другими делами и заняты иными вещами».

Напомним, Нурмагомедов в своем последнем бою победил Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Этот поединок прошел на «нефартовой» арене казахстанского боксера Геннадия Головкина — T-Mobile Arena в Лас-Вегасе: там GGG дважды получал спорное решение в боях с Саулем Альваресом (в первом бою 16 сентября 2017 года была зафиксирована скандальная ничья, а спустя год судьи отдали победу «Канело» решением большинства голосов судей). 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх