SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 декабря 2020 (22:24)

UFC оберегает Хабиба Нурмагомедова от поражения? Бетербиев удивил высказыванием

UFC оберегает Хабиба Нурмагомедова от поражения? Бетербиев удивил высказыванием

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBC и IBF россиянин Артур Бетербиев поделился мыслями о возможном поединке Хабиба Нурмагомедова и Жоржа Сен-Пьера.

«У Сен-Пьера был спортивный интерес подраться с Хабибом, потому что он уже был чемпионом в двух весах. Но он говорит, что UFC ему не даёт этот бой, потому что есть большой риск, что Хабиб проиграет и он снова завяжет.

Сен-Пьер говорит, что это будет один бой, после которого он окончательно уйдёт. UFC боится поражения Хабиба, потому что он на пике популярности. Со слов Жоржа. Его слова, у него нет проблем с деньгами, у него много контрактов, его могут куда-то на две минуты пригласить и 50 тысяч долларов заплатить. Никаких проблем с деньгами у него нет, у него бизнес-проекты, он снимается в фильмах.

Сен-Пьер до сих пор поддерживает форму, хоть уже и в возрасте. Не знаю, есть ли смысл Хабибу драться с ним в таком возрасте? Даже если Хабиб победит, все скажут, что победил старика, а если проиграет, то наоборот», — сказал Бетербиев в интервью YouTube-каналу «Руки выше». 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх