Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
7 апреля 2020 (17:16)

UFC назвал «виновного» в пятом срыве боя Нурмагомедов — Фергюсон

UFC назвал «виновного» в пятом срыве боя Нурмагомедов — Фергюсон

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт посчитал, что россиянин Хабиб Нурмагомедов не виноват в отмене боя с американцем Тони Фергюсоном. Его слова приводит TMZ.

«Нурмагомедов, как и все мы, попал в самый эпицентр событий, где условия менялись каждый день. Это не вина Хабиба. К подобному никто не мог подготовиться», — заявил Уайт. По словам главы UFC, он не мог вообразить, что Лас-Вегас будет полностью закрыт.

6 апреля Уайт подтвердил, что турнир 18 апреля пройдет без Нурмагомедова. Вместо россиянина поединок с Фергюсоном проведет американец Джастин Гэтжи. Место проведения турнира UFC 249 пока не сообщается. На кону будет стоять титул временного чемпиона организации в легком весе.

1 апреля Нурмагомедов заявил, что снимается с UFC 249, и сослался на соблюдение карантина. После заявления россиянина пользователи в социальных сетях обрушились на него с критикой и предлагали лишить его чемпионского пояса.

Поединок между Фергюсоном и Нурмагомедовым сорвался в пятый раз.

«Можете считать это безумием, но...». Тренер Фергюсона отреагировал на замену Хабиба на Гэтжи  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх