29 сентября 2021 (00:31)

УЕФА отреагировал на исторический выход сборной Казахстана в полуфинал ЧМ-2021 по футзалу

Официальный твиттер-аккаунт UEFA Futsal отреагировал на победу сборной Казахстана над Ираном (3:2) в четвертьфинале чемпионата мира-2021 по футзалу в Литве, сообщает Sports.kz.

Наставник сборной Ирана прокомментировал поражение от Казахстана на ЧМ-2021 по футзалу

«Невероятно! Казахстан оправился от двух неудач, обыграл Иран 3:2 и вышел в свой первый полуфинал чемпионата мира по футзалу, где они сыграют с другой командой, которая сделала камбэк со счета 0:2 — Португалией», — говорится в сообщении.

Отметим, что португальцы в своем четвертьфинальном матче со счетом 4:2 в дополнительное время обыграли Испанию. Полуфинал Казахстан — Португалия состоится 30-го сентября в Каунасе.