УЕФА отметила новую «фишку» сборной Казахстана после двух сенсаций в матчах отбора ЧМ-2022

Сборная Казахстана прошедшей ночью вырвала ничью у Боснии и Герцеговины на 95-й минуте матча отборочного турнира чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.
«Забивать в компенсированное время — это теперь новая „фишка“ сборной Казахстана. На этот раз Бактиер Зайнутдинов огорчил соперника. Для футболиста ЦСКА это хорошая история, сумел он все-таки справиться с травмами, а теперь и помог сборной.
Казахстан под руководством Байсуфинова — это интересная и очень опасная команда, особенно в концовке. Раньше последние минуты были проблемой для сборной Казахстана, а теперь казахстанцы сами переворачивают матчи за мгновения до финального свистка», — отметил корреспондент сайта УЕФА Антон Лысяк по итогам поединка.
Отметим, что Казахстан ранее сумел на 96-й минуте оставить без двух очков команду Украины.
«Обломала зубы». В Украине оценили спасение сборной Казахстана и сомнительный пенальти Боснии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Тобол“ дома и на выезде — две разные команды». Что пишут сербские СМИ перед ответным поединком в Костанае
«Ад был только по температуре». О чём пишут болгарские фанаты после победы над «Кайратом» в Туркестане2
«На поле была одна команда и это был исключительно „Левски“». Валерий Божинов объяснил вылет «Кайрата» из Лиги Чемпионов и изъявил желание поработать в алматинском клубе1
«Наши проблемы не появились внезапно». Булат Есмагамбетов оценил вылет «Кайрата» из Лиги Чемпионов и его перспективы в Лиге Европы1
Комментарии
- 12 августа, 2026
- 19:35Футбол
КФФ разъяснила спорные эпизоды 21-го тура КПЛ-2026 - 19:30Футбол
Наставник «Левски» оценил игру «Кайрата» после матча в Туркестане - 19:10Футбол
«Левски» отреагировал на вторую победу над «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 18:56Футбол
Роналду обратился к Месси после смерти его отца - 18:32Футбол
«Я хотел выиграть финал». Месси опубликовал пронзительное обращение к отцу1 - 18:32Футбол«Тобол» провел тренировку перед ответным матчем с «Партизаном»
- 18:24ФутболВ Узбекистане отреагировали на вылет «Кайрата» из Лиги Чемпионов
- 18:15Футбол
Чесноков рассказал о настрое «Тобола» перед решающим матчем с «Партизаном»1 - 18:03Футбол«Тобол» получил прогноз на ответный матч с «Партизаном» в Лиге Конференций
- 17:52Футбол
В Казахстане заявили о начале конкуренции между Анарбековым и Покатиловым3 - 17:51Футбол
Стас Покатилов получил поддержку главного тренера «Сабаха» - 17:45Футбол
Ромащенко сделал заявление перед решающим матчем «Тобола» в еврокубках3 - 17:38Футбол
Игрок сборной Узбекистана представил себя перед фанатами в Европе - 17:18ФутболНаставник «Сабаха» восхитился Покатиловым после выхода в раунд плей-офф Лиги Чемпионов1
- 17:00Футбол
«Депортиво» — «Реал»: прямая трансляция товарищеского матча














