УЕФА объявил решение по матчу Бельгия — Казахстан

УЕФА назначил судей на матч Бельгия — Казахстан в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2026 по футболу, сообщает Sports.kz.
Эта игра пройдет в ночь с 7 на 8 сентября в Брюсселе (Бельгия). Матч обслужит бригада арбитров из Румынии под руководством Раду Петреску. Его ассистентами будут Раду Гингуляк и Мирча Григориу. Четвертый рефери — Андрей Кивулете, видеопомощник рефери — Кэтэлин Попа, ассистент видеопомощника рефери — Марчел Бирсан.
Напомним, перед этой игрой сборная Казахстана имеет в активе три очка после четырех сыгранных матчей, а у сборной Бельгии — семь очков после трех матчей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Неудачный дебют Дастана Сатпаева в Чемпионшипе. 35 минут на поле и поражение «Вест Бромвичу»2
Дуэль за чемпионство выходит на финишную прямую. Где «Ордабасы» и «Кайрат» ещё могут потерять очки?7
Дастан Сатпаев пошёл по знакомому пути талантов «Челси». Кому аренда помогла, а кому нет?
От провала весной до темпа лидеров. Кто сильнее всего прибавил этим летом в КПЛ?
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 19:34Футбол
Ислам Чесноков рассказал о дебюте в РПЛ и сравнил чемпионаты Казахстана и России - 19:28ФутболСтас Покатилов повлиял на развитие азербайджанского вратаря
- 18:47Футбол
В Великобритании ожидают Дастана Сатпаева в стартовом составе «Бернли» - 18:26Футбол
«Крылья Советов» отреагировали на дебют Ислама Чеснокова в РПЛ - 18:14ФутболКлуб из топ-5 лиг нацелился на одноклубника Покатилова из сборной Узбекистана
- 18:06Футбол
«Комо» заинтересовался 17-летним талантом сборной Казахстана1 - 17:39Футбол
Наставник «Крыльев Советов» оценил дебют Ислама Чеснокова1 - 17:21Футбол
Александра Овечкина ждут в «Динамо» - 17:11Футбол
Узбекистан официально объявил о матче с участником ЧМ-2026 по футболу - 17:02Футбол
«Бернли» сделал заявление после дебюта Дастана Сатпаева












