«Удивил своими результатами». В России выбрали победителя матча «Витязь» — «Барыс»

Российский портал Vseprosport.ru спрогнозировал исход матча КХЛ между подольским «Витязем» и казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Витязь“
„Витязь“ показал не лучшие результаты за время предсезонной подготовки, но, несмотря на это, команда удачно стартовала в регулярном чемпионате. Первый поединок прошел на домашней арене, где „Богатыри“ принимали „Авангард“ и одержали волевую победу над омичами со счетом 3:2.
Подольчане продолжили выступать в родных стенах, где встретились с еще одним серьезным оппонентом, в лице „Салавата Юлаева“, в очередной раз вырвав викторию с минимальным преимуществом в одну шайбу.
„Барыс“
„Барыс“ не смог завершить предсезонную подгоготовку на хорошей ноте, потерпев разгромное поражение от „Металлурга“ со счетом 2:5. До этого команда прервала свою победную серию из трех матчей, уступив „Трактору“ (2:3). На старте сезона казахстанцы встретились с минским „Динамо“ и позволили сопернику завладеть весомым преимуществом. Несмотря на это, „Барсы“ сравняли счет, но по итогу уступили в серии буллитов (3:4).
Далее коллектив отправился в гости к питерскому СКА и вновь проявил себя не лучшим образом, потерпев поражене (1:3).
Прогноз
„Витязь“ удивил своими результатами на старте сезона и команда продолжит выступать в родных стенах, где проявляет себя с лучшей стороны. „Барыс“, в свою очередь, пока не может показать тот результат, которого ждут болельщики, в основном из-за проблем в обороне, что было заметно еще в товарищеских поединках. Букмекеры дают довольно высокий коэффициент на победу „Богатырей“, которым нужно пользоваться, так что лучше сделать ставуку и их пользу. Наш прогноз — победа „Витязя“», — пишет СМИ.
«Более чем реально». Исход матча «Витязь» — «Барыс» предсказало российское СМИ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не выход в элиту, безусловно, будет провалом для сборной». Юрий Петухов оценил расширенный состав и соперников Казахстана на ЧМ-2026
«Многие казахстанцы при нынешнем тренерском штабе провели худшие сезоны в карьере». Юрий Петухов оценил работу Михаила Кравца и будущее «Барыса» под его руководством4
«Барыс» провалил сезон и явно должен обновлять состав. Кого стоит продлить, а кого отпустить?6
«Работать нужно начать уже сейчас». Сергей Шавернев оценил сезон, продление Кравца и перспективы «Барыса»1
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 00:31Хоккей
Семён Симонов включён в финальный преддрафтовый список НХЛ - 16 апреля, 2026
- 22:18Хоккей«Арлан» назначил Петериса Скудру новым главным тренером
- 21:17ХоккейЮношеская сборная Казахстана объявила окончательный состав на ЧМ-2026 по хоккею
- 19:04ХоккейСборная Казахстана узнала расписание матчей на чемпионате мира по хоккею1
- 13:55Хоккей
Петерис Скудра назначен главным тренером в Казахстане - 13:52Хоккей
Самат Данияр оценил сезон «Барыса» и озвучил цель сборной Казахстана на ЧМ-2026 - 12:14Хоккей
Узбекистан забросил 20 шайб в третьем матче чемпионата мира по хоккею - 09:31ХоккейЮношеская сборная Казахстана одержала победу в матче перед ЧМ-2026
- 01:12ХоккейКазахстан обыграл Испанию на чемпионате мира по хоккею среди женщин
- 00:33ХоккейДве передачи Михайлиса не спасли «Металлург» от поражения в четвертьфинале Кубка Гагарина
- 15 апреля, 2026
- 23:58Хоккей
В Госдуме России назвали гражданство Александра Овечкина - 19:14Хоккей
«Барыс» продлил соглашение с Динмухамедом Кайыржаном1 - 18:08Хоккей
«Барыс» продлил контракт с Кириллом Панюковым3 - 17:29Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину - 00:41Хоккей
«Барыс» ведет переговоры с новым вратарем1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












