«Удивил своими результатами». В России выбрали победителя матча «Витязь» — «Барыс»

Российский портал Vseprosport.ru спрогнозировал исход матча КХЛ между подольским «Витязем» и казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Витязь“
„Витязь“ показал не лучшие результаты за время предсезонной подготовки, но, несмотря на это, команда удачно стартовала в регулярном чемпионате. Первый поединок прошел на домашней арене, где „Богатыри“ принимали „Авангард“ и одержали волевую победу над омичами со счетом 3:2.
Подольчане продолжили выступать в родных стенах, где встретились с еще одним серьезным оппонентом, в лице „Салавата Юлаева“, в очередной раз вырвав викторию с минимальным преимуществом в одну шайбу.
„Барыс“
„Барыс“ не смог завершить предсезонную подгоготовку на хорошей ноте, потерпев разгромное поражение от „Металлурга“ со счетом 2:5. До этого команда прервала свою победную серию из трех матчей, уступив „Трактору“ (2:3). На старте сезона казахстанцы встретились с минским „Динамо“ и позволили сопернику завладеть весомым преимуществом. Несмотря на это, „Барсы“ сравняли счет, но по итогу уступили в серии буллитов (3:4).
Далее коллектив отправился в гости к питерскому СКА и вновь проявил себя не лучшим образом, потерпев поражене (1:3).
Прогноз
„Витязь“ удивил своими результатами на старте сезона и команда продолжит выступать в родных стенах, где проявляет себя с лучшей стороны. „Барыс“, в свою очередь, пока не может показать тот результат, которого ждут болельщики, в основном из-за проблем в обороне, что было заметно еще в товарищеских поединках. Букмекеры дают довольно высокий коэффициент на победу „Богатырей“, которым нужно пользоваться, так что лучше сделать ставуку и их пользу. Наш прогноз — победа „Витязя“», — пишет СМИ.
«Более чем реально». Исход матча «Витязь» — «Барыс» предсказало российское СМИ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Комментарии
- 14 июня, 2026
- 09:56Хоккей
Стала известна зарплата Кирилла Савицкого по новому контракту с «Барысом» - 12 июня, 2026
- 22:03Хоккей
Метальников высказался о назначении Нуриева главным тренером «Снежных Барсов»2 - 21:58Хоккей
Ильгиз Нуриев стал главным тренером «Снежных Барсов» - 18:23Хоккей
«Барыс» стал самой нерезультативной командой КХЛ за последние пять сезонов - 18:22Хоккей
Экс-игрок системы «Барыса» Зияш продолжит карьеру в США - 11 июня, 2026
- 23:55Хоккей«Номад» узнал соперников на Континентальном Кубке
- 23:46Хоккей
Алишер Саркенов сменил клуб в США - 12:54Хоккей
Казахстанский форвард Кажибеков задрафтован в США после ухода из «Барыса» - 12:29ХоккейКазахстанские хоккеисты Чукреев и Жумабай проводят сборы в США
- 02:05Хоккей
«Барысу» назвали конкурентов в борьбе за вратаря с опытом игры в НХЛ - 00:46Хоккей
Александр Овечкин собрал идеального российского хоккеиста - 00:02Хоккей
Адиль Бекетаев стал отцом во второй раз - 10 июня, 2026
- 23:34Хоккей
Сейв Адама Шила за «Барыс» вошел в топ-30 спасений сезона КХЛ - 22:13Хоккей«Номад» и «Торпедо» готовят обмен хоккеистами
- 20:55Хоккей
В России отреагировали на новый контракт Кирилла Савицкого с «Барысом»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
















