Убежавший от Головкина Юбэнк оформил досрочную победу в андеркарде финала WBSS

Британский боксер Крис Юбэнк-младший (26-2, 20 КО) выступил в рамках вечера бокса Джордж Гроувз — Каллум Смит в Джидде (Саудовская Аравия), сообщает Sports.kz.
Его соперником был 32-летний ирландец Джей Джей Макдона (16-5, 8 КО). Бой был рассчитан на десять раундов, но завершился уже после третьего: угол Макдоны отказался от продолжения борьбы из-за его травмы.
Главным событием вечера станет бой Джорджа Гроувза (28-3, 20 КО) и Каллума Смита (24-0, 17 КО), которые оспорят пояс чемпиона мира WBA Super в суперсреднем весе и титул WBC Diamond.
Что касается Юбэнка, то в свое время он должен был драться с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), однако из-за желания отца британского боксера полноценно руководить переговорами, их бой так и не состоялся.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 20:10Бокс/ММА
Заявление Шавката Рахмонова вызвало реакцию в России - 19:16Бокс/ММА
Царукян оценил выступление России на ЧМ-2026 по борьбе в Казахстане - 18:41Бокс/ММА
Камару Усман назвал величайшего бойца UFC в весе Петра Яна - 17:32Бокс/ММА
Боец провел серию ударов пахом и стал чемпионом. Видео - 17:27Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прервал молчание и сделал заявление - 17:13Бокс/ММА
Боец из Казахстана объявил себя будущим чемпионом зарубежной лиги - 15:45Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана победил Наоки Иноуэ - 14:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал своего следующего соперника в UFC - 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула














