SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2018 (07:29)

У возможного соперника Головкина Сондерса внезапно может сорваться бой с Андраде

У возможного соперника Головкина Сондерса внезапно может сорваться бой с Андраде

Журналист The Ring Майк Коппинджер считает, что пока рано говорить о поединке Билли Джо Сондерса и Деметриуса Андраде как о свершившемся факте, сообщает Sports.kz.

«WBO санкционировала бой Сондерса и Андраде, однако это далеко не формальность, что Андраде примет этот поединок. Две недели назад он расстался с давними промоутерами Star Boxing и Banner Promotions и в настоящее время у него есть предложения от Top Rank и Matchroom Boxing, оба из которых недавно оформили крупные стриминговые сделки. Эл Хэймон также выразил интерес к нему. Кроме того, Андраде был неактивен и лишь с одним боем в 160 фунтах. Сондерс же — трудный левша, который может боксировать и двигаться. Андраде нужно пару боев перед тем, как принять бой такого калибра. Однако подобные титульные бои не растут на деревьях, и, хоть Андраде и не соответствует такому уровню, эта возможность может оказаться слишком хорошей, чтобы ее упускать», — пишет автор.

Добавим, что Сондерс владеет поясом чемпиона мира в среднем весе по версии WBO и является потенциальным соперником Геннадия Головкина, чемпиона WBA Super, WBC и IBO. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх