SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 августа 2018 (16:33)

У Шуменова появился шанс доказать, что он не подыскивает себе соперников

У Шуменова появился шанс доказать, что он не подыскивает себе соперников

Российский тяжеловес Денис Лебедев, который не боксировал больше года, в интервью одному из российских СМИ назвал казахстанца Бейбута Шуменова одним из своих потенциальных соперников по ближайшим боям.

Стоит ли казахстанцу выходить на поединок против россиянина, Sports.kz решил узнать у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

— Я считаю, что если Лебедев предлагает Шуменову побоксировать за титул, — это шанс для Бейбута хорошо заработать. И, в то же время, — возможность поменьше говорить о тех боксерах, которые пока для него недосягаемы, как те же Гассиев или Усик. Лебедев — конкретный соперник, и за него нужно хвататься, чтобы показать, что у тебя все впереди, продемонстрировать свой класс и заткнуть рот всем недоброжелателям, которые говорят, что Шуменов подыскивает себе соперников. С Лебедевым будет сложно, и если Бейбут согласится — и побьет россиянина, то это будет триумфом в его карьере. С кем бы я не обсуждал карьеру Шуменова, все говорят о том, что подбор соперников недостоин Бейбута, и стоящих оппонентов у него практически не было, — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх