«У него есть все». Назван лучший боксер мира

Бывший чемпион мира Пол Малиньяджи заявил, что в его личном рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории первое место занимает обладатель титулов WBA, WBC и WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я выберу Теренса Кроуфорд. Я аргументирую это тем, что если бы все бойцы выступали в одной весовой категории и дрались друг с другом, то, на мой взгляд, лучшим был бы Теренс Кроуфорд. Он сохраняет мощь, когда поднимается в весе, дерется в обеих стойках, у него крепкие защита и атак, он просачивается с обеих сторон, словно вода.
У Кроуфорда есть все. Он может бить по корпусу, может охотиться за головой. Мы видели, как он побеждал бойцов мирового класса, поднимался в весе и снова побеждал бойцов мирового класса. Его действительно еще предстоит испытать.
В целом мы видим его доминирование. Когда мы считаем его соперников прочными, он отправляет их в нокаут, как это было с Давидом Аванесяном. Мы думаем, что его оппонент окажется слишком хорош, как Спенс, но нет, он его побил», — сказал Малиньяджи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 20 декабря, 2025
- 02:37Бокс/ММА
Энди Руис подсказал Джейку Полу, как победить Энтони Джошуа - 02:26Бокс/ММА
В Европе отреагировали на скандал с Узбекистаном на ЧМ-2025 IBA - 02:11Бокс/ММА
В Европе признали эффект Геннадия Головкина против IBA - 02:07Бокс/ММА
Объявлен третий бой казахстанца в UFC - 01:56Бокс/ММАУзбекистанский боец выиграл главный бой и нарвался на соперника из Казахстана
- 01:45Бокс/ММА
Друг Геннадия Головкина отреагировал на бой Джошуа — Пол - 01:01Бокс/ММАКазахстанский боксер разоблачил секрет боя Джошуа — Пол
- 00:46Бокс/ММА
Промоутер Энтони Джошуа «слил» раунд нокаута в бою с Джейком Полом - 00:17Бокс/ММА
Величайший боец в истории ММА сделал прогноз на бой Джошуа — Пол - 19 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Усик сравнил Джошуа и Пола с автомобилями и сделал прогноз на бой - 23:44Бокс/ММА
Казахстанец победил узбекистанца в соглавном бою вечера ММА - 23:29Бокс/ММА
На карьере Жанибека Алимханулы поставили крест - 23:22Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал последствия допинг-скандала - 23:20Бокс/ММАТоп-соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов подпишет самый дорогой контракт с футболистом
- 23:15Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился бой Казахстан — Узбекистан на итоговом турнире 2025 года. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















