SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 апреля 2020 (21:10)

«У него есть все». Намеревающийся сорвать бой GGG экс-чемпион мира побьет «Канело» за Головкина?

«У него есть все». Намеревающийся сорвать бой GGG экс-чемпион мира побьет «Канело» за Головкина?

Веб-портал 12up.com рассказывает потенциальном бое мексиканского боксера средней весовой категории Хайме Мунгии (35-0, 28 КО) с обидчиком казахстанца Геннадия ГоловкинаСаулем Альваресом, пишет Sports.kz.

«Хайме Мунгия — бывший чемпион мира, который с громкой победы дебютировал в весе 160 фунтов несколько месяцев назад, и он, кажется, уже готов к серьезному испытанию в борьбе с Саулем „Канело“ Альваресом. Мексиканец дебютировал в этой категории в январе, и у него не было серьезных проблем с нокаутом Гэри Спайк О’Салливана в 11 раунде, и, по словам специалистов, у него уже есть все необходимое, чтобы дать „Канело“ хороший бой. Это противостояние обсуждается не в первый раз, и если оно произойдет, то наверняка вызовет огромные ожидания у мексиканской публики», — говорится в издании.

Ранее промоутер Мунгии признался, что они рассматривают Альвареса в качестве потенциального соперника для Хайме. Отметим, что СМИ сообщали о договоренности GGG и Альвареса провести трилогию в сентябре этого года. В первых двух боях Головкина и «Канело» была зафиксирована одна ничья и одна победа мексиканца. 

Бывший чемпион мира с 35 победами «кинул» Каната Ислама и решил сорвать бой Головкина с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх