«У него есть все». Намеревающийся сорвать бой GGG экс-чемпион мира побьет «Канело» за Головкина?

Веб-портал 12up.com рассказывает потенциальном бое мексиканского боксера средней весовой категории Хайме Мунгии (35-0, 28 КО) с обидчиком казахстанца Геннадия Головкина — Саулем Альваресом, пишет Sports.kz.
«Хайме Мунгия — бывший чемпион мира, который с громкой победы дебютировал в весе 160 фунтов несколько месяцев назад, и он, кажется, уже готов к серьезному испытанию в борьбе с Саулем „Канело“ Альваресом. Мексиканец дебютировал в этой категории в январе, и у него не было серьезных проблем с нокаутом Гэри Спайк О’Салливана в 11 раунде, и, по словам специалистов, у него уже есть все необходимое, чтобы дать „Канело“ хороший бой. Это противостояние обсуждается не в первый раз, и если оно произойдет, то наверняка вызовет огромные ожидания у мексиканской публики», — говорится в издании.
Ранее промоутер Мунгии признался, что они рассматривают Альвареса в качестве потенциального соперника для Хайме. Отметим, что СМИ сообщали о договоренности GGG и Альвареса провести трилогию в сентябре этого года. В первых двух боях Головкина и «Канело» была зафиксирована одна ничья и одна победа мексиканца.
Бывший чемпион мира с 35 победами «кинул» Каната Ислама и решил сорвать бой Головкина с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Комментарии
- 2 сентября, 2026
- 03:00Бокс/ММА
«Было все решено». Тренер Зейнуллинова раскрыл детали спорного боя с узбекистанцем на ЧМ-2025 - 02:18Бокс/ММА
Куата Хамитова обещают побить на глазах у болельщиков - 01:51Бокс/ММА
«Король трештока» UFC заявил о поездке в Россию по приглашению Путина - 01:33Бокс/ММА
Валентина Шевченко выбыла из главного боя на турнире UFC - 01:10Бокс/ММА
UFC определил кандидатов на бой за титул Ислама Махачева - 00:56Бокс/ММА
Изменения произошли в рейтинге дивизиона Алмабаева в UFC - 00:53Бокс/ММА
Боец UFC принял вызов Хамзата Чимаева - 00:22Бокс/ММА
«Всё выглядело иначе». Сонг Ядонг рассказал о встрече с Усманом Нурмагомедовым - 1 сентября, 2026
- 22:57Бокс/ММА
Гуськов ответил хейтерам после нокаута от Анкалаева - 22:52Бокс/ММА
Казахстан потратил в три раза больше Кыргызстана на Всемирные игры кочевников - 22:30Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вопросы о своей девушке - 22:15Бокс/ММА
Сонг Ядонгу выбрали соперника после нокаута Умара Нурмагомедова - 21:27Бокс/ММА
Азизян обратился к Харитонову после его слов о Павловиче - 21:00Бокс/ММА
Нурмагомедовым озвучили последствия поражения Умара нокаутом в UFC - 20:24Бокс/ММА
Царукян нашел следующего соперника для Топурии



















