SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июня 2020 (22:49)

«У него есть плохая привычка». Названа причина неудач Головкина в боях с «Канело»

«У него есть плохая привычка». Названа причина неудач Головкина в боях с «Канело»

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Чарльз Брун считает, что Крис Юбэнк-младший (29-2, 22 KO) является гораздо более неудобным соперником для Сауля «Канело» Альвареса (53-1-2, 36 KO), чем Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), отмечая при этом слабые стороны GGG в противостоянии со звездным мексиканцем, сообщает Sports.kz.

«Канело» решил пойти на непопулярный шаг ради экономии перед трилогией с Головкиным  

«Golden Boy знает, с какими типами парней может справиться „Канело“, и Юбэнк-младший может считаться неподходящим типом. „Канело“ нужны бойцы, которые долго ждут, прежде чем выбросить одиночные удары, так как это дает ему время отдохнуть и подготовиться к противодействию.

Геннадий Головкин плохо справился с „Канело“, потому что он не наносит достаточного количества ударов, и у него есть плохая привычка ждать подходящего момента, чтобы нанести одиночный панч. Юбэнк-младший является противоположностью Головкина. Крис-младший идет в атаку и бросает серию ударов, стараясь подавить защиту своего противника», — пишет автор. 

Напомним, в одном из ближайших боев Геннадий должен в третий раз сразиться с Альваресом. Первый их поединок закончился спорной ничьей, второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх