«У него есть два варианта». Головкину дали конкретный совет на третий бой с «Канело»

Журналист The Manila Times Конрад Кариньо оценил вероятность трилогии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса и дал рекомендации казахстанскому боксеру, сообщает Sports.kz.
«Трилогии — это то, что делает бокс более захватывающим, особенно если два первых боя завершились близкими решениями. А мы видели, какими близкими получились бои Головкина и Альвареса. У Мухаммеда Али и Джо Фрейзера была своя трилогия. Также у Али была трилогия с Кеном Нортоном. Еще были серии из четырех боев: Бобби Чакон — Рафаэль Лимон и Мэнни Пакьяо — Хуан Мануэль Маркес — одна из величайших в боксе.
Для Головкина в третьем бою с „Канело“ есть два варианта: либо увеличить силу, либо драться от защиты. Последний вариант рискованный, и я сомневаюсь, что Головкин сможет хорошо двигаться и контратаковать. Альварес показал во втором бою, что может выдержать самые сильные удары Головкина. Также он пополнил арсенал ударами по корпусу, чем удивил GGG. Поэтому я не удивлюсь, если в третьем поединке „Канело“ будет небольшим фаворитом. Но в боксе может случиться всё что угодно», — пишет автор.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 20:10Бокс/ММА
Заявление Шавката Рахмонова вызвало реакцию в России - 19:16Бокс/ММА
Царукян оценил выступление России на ЧМ-2026 по борьбе в Казахстане - 18:41Бокс/ММА
Камару Усман назвал величайшего бойца UFC в весе Петра Яна - 17:32Бокс/ММА
Боец провел серию ударов пахом и стал чемпионом. Видео - 17:27Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прервал молчание и сделал заявление - 17:13Бокс/ММА
Боец из Казахстана объявил себя будущим чемпионом зарубежной лиги - 15:45Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана победил Наоки Иноуэ - 14:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал своего следующего соперника в UFC - 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула














