«У меня идеальный стиль, чтобы остановить Головкина». Чемпион WBA угрожает казахстанцу первым досрочным поражением

Британский экс-претендент на титул во втором среднем весе (до 76.2 кг), «временный» чемпион мира WBA в среднем весе Крис Юбэнк-младший считает, что он может нанести первое в истории досрочное поражение обладателю поясов IBF и IBO в среднем дивизионе Геннадию Головкину и лишить его титула чемпиона мира, сообщает Sports.kz.
«Моя основная цель — просто сразиться с ним и получить этот титул чемпиона мира. Я искренне верю, что остановлю его.
Мой двигатель и его стиль боя? Он не отступает и в любом случае идет на войну. Неподвижная сила против неудержимого объекта. Когда столкнутся два воина, которые поставят все на карту, это будет потрясающая битва.
Я не верю, что он мог бы перебить или переиграть меня. Я придерживаюсь такого образа мыслей уже много лет. У меня есть идеальный стиль, чтобы остановить Головкина, хотя это никогда не делалось раньше», — сказал Юбэнк-младший Sky Sports.
«Не будет проблем». Хирн нашел чемпиону мира нового соперника вместо Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 11 сентября, 2026
- 00:47Бокс/ММА
Дагестан принял официальное решение по Исламу Махачеву - 10 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «сложнейшим» соперником для Ислама Махачева - 22:31Бокс/ММА
Каршыгу Даутбека признали победителем спорного боя в Японии - 22:02Бокс/ММА
Каршыга Даутбек выступил с обращением после спорного поражения в Японии - 20:59Бокс/ММА
Токтасынов рассказал о жесткой конкуренции в сборной Казахстана и целях в профи-боксе - 19:55Бокс/ММА
Суд вынес официальное решение по делу Еркебулана Токтара - 19:51Бокс/ММА
WBC принял решение в пользу Баходира Джалолова - 19:44Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов высказался о выборе Торехана Сабырхана на Азиаду-2026 - 19:17Бокс/ММА
Асылкулов назвал главных соперников на Азиаде-2026 и озвучил амбициозные планы - 18:11Бокс/ММА
Асланбек Бадаев оценил слова Шавката Рахмонова об Исламе Махачеве














