SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2018 (21:10)

«У меня есть скиллы, чтобы победить Хабиба». Чемпион бросил вызов Нурмагомедову после его победы на «нефартовой» арене Головкина

«У меня есть скиллы, чтобы победить Хабиба». Чемпион бросил вызов Нурмагомедову после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Чемпион Bellator в легком весе американец Майкл Чендлер (19-4) признался, что хотел бы подраться с чемпионом UFC из России Хабибом Нурмагомедовым (27-0), сообщает Sports.kz.

— Если бы я мог выбирать себе следующего соперника, то это был бы Хабиб Нурмагомедов. Я хочу боя с ним, потому что он лучший боец в мире. Но я могу сделать с кем угодно то, что я сделал сегодня с Брентом Примусом. У меня есть скиллы, чтобы победить Хабиба. Не думаю, что наш бой с ним невозможен, поскольку в прошлом году у UFC и Bellator уже начался обмен бойцами, — сказал Чендлер.

Нурмагомедов провел свой последний бой в октябре — он «задушил» в четвертом раунде ирландца Конора Макгрегора (21-4) на «невезучей» арене Геннадия Головкина в Лас-Вегасе (США), на T-Mobile Arena. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх