SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 августа 2022 (18:21)

У АПОЭЛа возникли трудности с вылетом в Казахстан на матч с «Кызыл-Жаром»

У АПОЭЛа возникли трудности с вылетом в Казахстан на матч с «Кызыл-Жаром»

Рейс кипрского АПОЭЛа в Казахстан на ответный матч с «Кызыл-Жаром» в Лиге Конференций был перенесён, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Goal.com.cy.

«Изменена дата вылета АПОЭЛа в Казахстан на ответный матч с „Кызыл-Жаром“. Первоначально, как сообщала пресс-служба кипрской команды, вылет должен был состояться утром во вторник (9 августа). Но теперь стало известно, что АПОЭЛ отправится в Казахстан чартерным рейсом в среду утром в 12:00 по времени Нур-Султана.

Причиной переноса перелёта стало то, что авиакомпания, которая будет выполнять чартерный рейс, не сможет технически обеспечить взлет рейса в присутствии инженера.

Команда вернётся на Кипр в пятницу утром. Как выяснилось, завтра АПОЭЛ будет тренироваться на Кипре, а в среду, за день до игры, проведёт тренировку на „Астана-Арене“, так же как и пресс-конференцию Софрониса Августи», — пишет сайт.

Напомним, что ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Конференций «Кызыл-Жар» — АПОЭЛ пройдёт 11 августа, в Нур-Султане на стадионе «Астана-Арена». Начало — в 19:30 по столичному времени.

«Еще ничего не решено». Озвучен план АПОЭЛа на ответный матч с «Кызыл-Жаром» 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх