SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2010 (19:07)

«Тюмень» (Тюмень) — сборная Казахстана 2:1

«Тюмень» (Тюмень) — сборная Казахстана 2:1 (1:0)
Голы:
Афранио 12, 39 — Есенаманов 35
Предупреждение: Довгань 20
«Тюмень» (Тюмень): Греуто, Логинов — Упалёв, Чухрий, Милованов, Абышев (к), Батырев, Нугуманов, Мишарин, Киктев, Абрамович, Афранио
Казахстан: Перемышлин, Шамро — Довгань, Есенаманов, Жаманкулов, Казаков, Мурзабаев, Нургожин, Пенгрин, Першин, Сулейманов (к), Таку, Шорин
Судьи: Черкашин (Екатеринбург), Шаяхметов (Ревда)
11.12.2010. Тюмень. СК «Центральный».

Национальная сборная Казахстана сыграла свой третий из четырех запланированных, товарищеских матчей в России, и первый в Тюмени. Данная команда на сегодняшний день занимает 4-е место в российской суперлиге.

Стартовая пятерка сборная Казахстана выглядела так: Шамро, Ковган, Жаманкулов, Сулейменов и Казаков. Именно Казаков уже на 16-й секунде встречи мог открыть счёт, однако пробил мимо ворот.

Хозяева играли первым номером, казахстанцы же основной упор сделали на оборону. Первый гол в игре состоялся на 12-й минуте встречи. Получив передачу от 35-летнего бразильского вратаря Греуто, другой бразилец, 39-летний Афранио на замахе обыграл Александра Довганя, и пробил от штанги, точно в ворота Григория Шамро.

Казахстанцам удалось отличиться во втором тайме, когда Чингиз Есенаманов сумел замкнуть на дальней штанге, и сравнял счёт. Однако за 92 секунды до финального свистка бразилец Афранио забил второй мяч, и вырвал для «Тюмени» победу.

Если игры с «Сибиряком» прошли по 50 минут, то с «Тюменью» сыграли 40 минут. Последняя игра в России состоится завтра, и соперником вновь будет «Тюмень».
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

    Наверх