«Тысяча процентов». «Канело» собрались отправить на пенсию

Американский боксер второго среднего веса Эдгар Берланга (20-0, 16 КО) поделился ожиданиями от потенциального боя против абсолютного чемпиона в этой весовой категории Сауля «Канело» Альвареса (59-2-2, 39 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«Я чувствую, что вернулся. Я могу отправить Канело на пенсию, тысяча процентов. 24-го числа люди увидят, что я вернулся к своим лучшим концидиям.
Весь прошлый год, когда я снимался, я чувствовал, что нахожусь в депрессии, потому что у меня не было тренера, не было спортзалов, куда можно было бы ходить.
Я знаю, что могу выигрывать у лучших. Победить Канело и стать первым абсолютным чемпионом мира пуэрториканского происхождения — это было бы для меня потрясающе. Это то, о чем я думаю. Я хочу творить историю и просто быть большим.
Не хочу делать вид, что Куигли — это легкая добыча, и думать только о Канело, 24-го числа у меня есть соперник, которого я должен уничтожить. Все мое внимание сфокусировано на Куигли.
Я знаю, что бой с Канело уже близко. Но если 24 числа я не продемонстрирую нового и усовершенствованного Эдгара Берлангу — то потом ничего не произойдет. Это та же цель, ради которой я подписал контракт с Эдди Хирном и Matchroom», — сказал Берланга для Fight Hub.
24 июня Берланга встретится на ринге с ирландцем Джейсоном Куигли. До этого Эдгар в последний раз проводил сражение в июне 2022-го.
«Канело» предложили бой против спарринг-партнера Головкина в тяжелом весе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 17 декабря, 2025
- 02:06Бокс/ММА
Куат Хамитов признан бойцом уровня UFC - 01:40Бокс/ММА
В Узбекистане отреагировали на решение президента IBA по скандальному финалу ЧМ‑2025 - 00:51Бокс/ММА
Царукян ответил, будет ли он страховать бой Гэтжи — Пимблетт - 16 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан впервые показал свою новую жену. Фото - 23:38Бокс/ММА
Чемпиона мира IBA из Казахстана стал героем на борту самолёта. Видео - 23:25Бокс/ММА
Сын Кости Цзю выступил с важным заявлением перед боем - 22:24Бокс/ММА
Президент IBA объявил решение по скандальному финалу Россия — Узбекистан на ЧМ-2025 - 22:12Бокс/ММА
Леннокс Льюис назвал победителя боя Джошуа — Пол - 20:35Бокс/ММА
Российский боксёр объяснил укус олимпийского чемпиона из Узбекистана1 - 20:00Бокс/ММА
Российский боксер нацелился на Олимпиаду после скандала с Казахстаном на ЧМ‑20252 - 19:18Бокс/ММА
В России отреагировали на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:51Бокс/ММА
IBA приняла решение по укусившему узбекистанского боксёра чемпиону мира из России - 18:49Бокс/ММА
Россия официально ответила критикам судейства на ЧМ-2025 IBA - 18:41Бокс/ММА
Появились плохие новости о возвращении Геннадия Головкина - 18:13Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о нокауте казаха-супертяжа
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















