«Ты офигел?». Казахстанцы возмутились словами футболиста национальной сборной

Казахстанские болельщики футбол выступили с реакцией на слова Эльхана Астанова после товарищеского матча Казахстана с Арменией (1:2), сообщает Sports.kz.
«Казахстан не должен был проиграть». Эксперт оценил матч в Ереване
Ранее Астанов ответил на критику фанатов о своей игре следующим образом: «Хочу сказать тем, кто упрекает меня и пишет гадости мне. В том моменте с пустыми воротами — присмотритесь внимательнее, там защитник чиркает мяч, выбивает мяч! До меня мяч даже не дошел, глаза откройте!».
Казахстанцы в инстаграме kzsports выступили с критикой игрока за данную реакцию.
«Уважающий себя профессионал никогда не будет оправдываться, просто извинится перед болельщиками. Если даже прав, его оправдания — это слова немужчины»
«Дело не в одном моменте, игра у Астанова в сборной — не игра. Надо смело менять игроков на других более молодых, дерзких, которые хотят играть за страну и которые выкладываются на 200%. Астанов, Куат, Исламхан, Тагыберген уже не те игроки, которые были раньше, не та реакция, не те физ. силы, на та концентрация. Они просто отбывают номер и держатся на прошлых заслугах»
«Братка, даже без этого момента было много ошибок...»
«Ты офигел ? Глаза откройте! По твоей игре все видно было и на табло глаза открой, вообще молчи. Товарняк так играете, а что дальше»
«Да Эльхан как ушел с „Орды“, всё и в КПЛ не показывает игру, но я всё равно против Умаева и Зуева, должны играть наши воспитанники»
«На 34-й минуте Астанов три раза подряд потерял мяч, путаясь в своих ногах, и сразу на этой же минуте не забил гол. Самый слабый игрок вчерашнего матча»
«Твоё место на скамейке. Или вообще не надо в сборную»
«Лучше играй нормально, чем кого-то чему-то учить»
«Да он весь матч ошибался, мандраж»
«Непрогрессирующий футболист, пусть заслужит место в составе».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ сейчас находится не в лучшей форме». Эксперт из Болгарии оценил соперника «Левски» и шансы на плей-офф Лиги Чемпионов1
«Ордабасы» в гонке за лидерство, два тренера на грани и шанс для «Елимая». Чего ждать от 20-го тура КПЛ6
Один игрок дороже всего «Тобола». Что нужно знать о следующем сопернике костанайцев в еврокубках
«„Ордабасы“ возьмет верх над „Тоболом“, а в матче „Улытау“ — „Астана“ есть стратегический момент». Руслан Иманкулов спрогнозировал матчи 20-го тура КПЛ3
Комментарии
- 1 августа, 2026
- 14:17Футбол
Павел Евтеев назвал фаворита центрального матча тура КПЛ «Ордабасы» — «Тобол» - 14:04Футбол
В России разобрали победу «Кайрата» над «Омонией» и дальнейший жребий в Лиге Чемпионов - 13:44Футбол
«Челси» объявил решение по Дастану Сатпаеву на матч с «Тоттенхэмом» - 13:20Футбол
В Болгарии раскрыли финансовое положение «Левски» перед противостоянием с «Кайратом» - 12:55ФутболСборная Казахстана по пляжному футболу обыграла Бельгию в Евролиге
- 12:53Футбол
Казахстанский форвард Нургали может дебютировать в Ла Лиге после гола в Испании3 - 12:42Футбол
Фабрицио Романо объявил о трансфере «ПСЖ» за 50 миллионов евро - 12:36Футбол
Валерий Божинов дал совет Дастану Сатпаеву, как закрепиться в «Челси» и забивать в АПЛ1 - 12:21Футбол
Эксперт предупредил «Актобе» о сложностях в матче КПЛ с «Кызылжаром» - 11:36Футбол
Айдар Аргимбаев высказался о переносе домашнего матча «Кайрата» в Лиге Чемпионов1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига
Футбол. Клубные товарищеские матчи











