«Ты офигел?». Казахстанцы возмутились словами футболиста национальной сборной

Казахстанские болельщики футбол выступили с реакцией на слова Эльхана Астанова после товарищеского матча Казахстана с Арменией (1:2), сообщает Sports.kz.
«Казахстан не должен был проиграть». Эксперт оценил матч в Ереване
Ранее Астанов ответил на критику фанатов о своей игре следующим образом: «Хочу сказать тем, кто упрекает меня и пишет гадости мне. В том моменте с пустыми воротами — присмотритесь внимательнее, там защитник чиркает мяч, выбивает мяч! До меня мяч даже не дошел, глаза откройте!».
Казахстанцы в инстаграме kzsports выступили с критикой игрока за данную реакцию.
«Уважающий себя профессионал никогда не будет оправдываться, просто извинится перед болельщиками. Если даже прав, его оправдания — это слова немужчины»
«Дело не в одном моменте, игра у Астанова в сборной — не игра. Надо смело менять игроков на других более молодых, дерзких, которые хотят играть за страну и которые выкладываются на 200%. Астанов, Куат, Исламхан, Тагыберген уже не те игроки, которые были раньше, не та реакция, не те физ. силы, на та концентрация. Они просто отбывают номер и держатся на прошлых заслугах»
«Братка, даже без этого момента было много ошибок...»
«Ты офигел ? Глаза откройте! По твоей игре все видно было и на табло глаза открой, вообще молчи. Товарняк так играете, а что дальше»
«Да Эльхан как ушел с „Орды“, всё и в КПЛ не показывает игру, но я всё равно против Умаева и Зуева, должны играть наши воспитанники»
«На 34-й минуте Астанов три раза подряд потерял мяч, путаясь в своих ногах, и сразу на этой же минуте не забил гол. Самый слабый игрок вчерашнего матча»
«Твоё место на скамейке. Или вообще не надо в сборную»
«Лучше играй нормально, чем кого-то чему-то учить»
«Да он весь матч ошибался, мандраж»
«Непрогрессирующий футболист, пусть заслужит место в составе».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» выходит на Суперкубок фаворитом, но без Сатпаева и без идеальной формы. Справится ли он с обновлённым «Тоболом»?1
«Ордабасы» усилился сборником Камеруна, «Тобол» сделал ставку на серба без голов, а «Каспий» забирает экс-игроков «Актобе». Что происходит на рынке КПЛ за неделю до старта?1
Без Чеснокова и Эль-Мессауди, но с почти новой обоймой легионеров. Чем запомнилось зимнее межсезонье «Тобола»?
«Основные проблемы обоих клубов остаются с нападающими». Булат Есмагамбетов спрогнозировал матч «Кайрат» — «Тобол»
- 27 февраля, 2026
- 18:04Футбол
Сборной Казахстана указали на главную угрозу по FIFA Series-20261 - 17:44Футбол
Определены пары 1/8 финала Лиги Европы УЕФА - 17:39Футбол
Лионель Месси признался в важном сожалении - 17:39Футбол
Российский журналист предсказал судьбу клуба в КПЛ-20261 - 17:23Футбол
Наставник «Барселоны» оценил соперника по Лиге Чемпионов - 17:21Футбол
Президент РК может может объявить выговор акимам за футбольные клубы5 - 17:18Футбол
Пять топ-клубов претендуют на Родриго - 17:03Футбол
«Реал» хочет купить обладателя «Золотого мяча» - 16:41Футбол
Столичный клуб КПЛ официально оформил трансфер казахстанского голкипера - 16:17Футбол
Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Чемпионов - 15:34Футбол
Определились пары первого круга Кубка Казахстана-2026 по футболу - 15:27Футбол
Сборная России по футболу объявила первого соперника в 2026 году - 14:48Футбол
Стали известны планы Криштиану Роналду после покупки доли в испанском клубе - 14:24Футбол
В «Барселоне» выступили с заявлением по трансферу Хулиана Альвареса - 13:53Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере чемпиона Казахстана


















