«Ты упадешь». Промоутер Альвареса пригрозил Головкину

Промоутер мексиканца Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя опубликовал в своем инстаграме обращение к сопернику «Канело» казахстанскому панчеру Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.
«GGG, Синко де Майо. Бой состоится. И знаешь что? Ты тоже упадешь», — сказал Оскар в ролике.
Надо отметить, что обращение Де ла Хойи в оригинале является игрой слов. Выражение «is going down» можно перевести как «состоится» или «произойдет», а также «упасть», либо «идти ко дну».
Второе противостояние Головкина и Альвареса пройдет в Лас-Вегасе на арене T-Mobile 5 мая, где прошел и их первый поединок 16 сентября, завершившийся вничью.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя - 20:12Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову спрогнозировали дебютный бой с соперником из топ-10 UFC - 20:08Бокс/ММА
Ян принял решение по четвертому бою с Двалишвили в UFC - 19:18Бокс/ММА
World Boxing анонсировала реванш Айбека Оралбая в Узбекистане - 19:03Бокс/ММА
Определились финалистки чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:57Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой чемпионки Азии за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу - 18:48Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана получил бой за титул в профи - 18:43Бокс/ММА
Бой двух титулованных боксерш определил финалистку чемпионата Казахстана-2026 - 18:01Бокс/ММА
Аида Абикеева уверенно вышла в финал чемпионата Казахстана-2026 - 17:54Бокс/ММА
В Европе напомнили о поражении Жанибека Алимханулы Кристиану Мбилли - 17:44Бокс/ММА
Сенсацией закончился бой Карины Ибрагимовой за финал чемпионата Казахстана-2026 - 17:20Бокс/ММАРешением судей обернулся бой Адишева — Турганова за финал чемпионата Казахстана-2026 по боксу
- 17:17Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Мераба Двалишвили после поражения Петру Яну - 16:54Бокс/ММА
Тренер Усмана Нурмагомедова сделал новое заявление о переходе в UFC


















