«Ты упадешь». Промоутер Альвареса пригрозил Головкину

Промоутер мексиканца Сауля Альвареса Оскар де ла Хойя опубликовал в своем инстаграме обращение к сопернику «Канело» казахстанскому панчеру Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.
«GGG, Синко де Майо. Бой состоится. И знаешь что? Ты тоже упадешь», — сказал Оскар в ролике.
Надо отметить, что обращение Де ла Хойи в оригинале является игрой слов. Выражение «is going down» можно перевести как «состоится» или «произойдет», а также «упасть», либо «идти ко дну».
Второе противостояние Головкина и Альвареса пройдет в Лас-Вегасе на арене T-Mobile 5 мая, где прошел и их первый поединок 16 сентября, завершившийся вничью.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 18 сентября, 2026
- 22:30Бокс/ММА
В Британии назвали единственное условие боя Алимханулы и Шираза - 22:28Бокс/ММА
Менеджер топового бойца UFC оценил шансы в поединке с Усманом Нурмагомедовым - 22:18Бокс/ММА
Царукян и Руффи прошли взвешивание перед боем в UFС. Видео - 21:40Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов сделал заявление перед боем за титул WBC - 21:13Бокс/ММАНурсултанов рассказал о трёхлетнем простое перед боем с чемпионом WBC
- 20:35Бокс/ММА
Официально анонсирована вторая защита титула казаха из России - 20:21Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боксёр сделал заявление о завоевании титула чемпиона мира - 20:20Бокс/ММА
«Засабмитит его». В России предсказали финиш в бою Царукян — Руффи - 20:20Бокс/ММА
UFC принял решение по титульному бою Волкова - 20:12Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов высказался о Геннадии Головкине и Казахстане - 19:54Бокс/ММА
Джошуа и Фьюри могут стать единственным шансом для Алимханулы - 19:48Бокс/ММА
Алимханулы обратился к Нурсултанову перед боем за титул WBC - 19:47Бокс/ММА
Тренер Махачева дал прогноз на бой Царукян — Руффи - 19:22Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов получил оценку от WBC - 19:15Бокс/ММА
WBC объявил решение по титульному бою Мейирима Нурсултанова


















