SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 августа 2022 (00:31)

«Ты ответишь за это». Российский блогер впервые высказался о драке с казахстанским бойцом

«Ты ответишь за это». Российский блогер впервые высказался о драке с казахстанским бойцом

Популярный блогер и боец поп-ММА Артем Тарасов опубликовал в своих социальных сетях комментарий по поводу его драки с профессиональным бойцом Муратбеком Касымбаем на турнире в Казахстане передает Sports.kz со ссылкой на Mma.metaratings.ru.

«Братва из Казахстана спасибо за теплый прием, было очень круто. Муратбек, я тебе ещё раз говорю: из тебя реально хреновый Джо Роган, и зря ты так сделал (скоро расскажут о нашей стычке). Все было так круто, но ты не испортишь наши яркие впечатления о поездке, и ты ответишь за это в клетке», — написал Тарасов в социальных сетях.

Накануне в медиа появилось видео, где видно, как между командами бойцов произошла стычка. До этого момента никто из участников конфликта комментариев не давал.

Тарасов последний поединок провел по правилам MMA против чемпиона Hardcore FC в кулачных боях Мухамеда Калмыкова. В этом противостоянии Артем уступил своему сопернику техническим нокаутом.

Последний раз Муратбек Касымбай выходил в клетку АМС Fight Nights в июне 2021 года. Тогда казахский спортсмен засамбмитил Василия Козлова в первом раунде. Также Касымбай участвовал в поединках поп-ММА, где имеет статистику четыре победы и два поражения.

Известный казахстанский боец устроил драку с российским блогером на турнире в Казахстане. Видео

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх