Белал Мухаммад отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова

Американский боец Белал Мухаммад прокомментировал сенсационное поражение нокаутом россиянина Умара Нурмагомедова (20-1) от китайца Сонга Ядонга (24-9-1), сообщает Sports.kz.
«Больше всего в этом результате меня расстраивает то, что я знаю: теперь люди будут нападать на Умара и добивать его, пока он и так переживает поражение. На самом деле он один из самых тихих и скромных бойцов, которых вы когда-либо встретите. Не опускай голову, брат. В этом спорте бывают невероятные взлеты и очень болезненные падения. Ты еще вернешься», — написал Мухаммад в соцсети Х.
The thing I hate most about this result is knowing people will attack Umar and kick him while he’s down. He’s genuinely one of the quietest, humblest fighters you’ll ever meet. Keep your head up, brother. This sport has the highest highs and the lowest lows. You’ll be back
— Belal Muhammad (@bullyb170) August 29, 2026
Напомним, бой Умара Нурмагомедова и Сонга Ядонга состоялся сегодня на турнире UFC Fight Night 286 в Шанхае (Китай) и закончился победой китайского бойца нокаутом во втором раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 11 сентября, 2026
- 15:11Бокс/ММА
В России объяснили нокаут Нурмагомедова и озвучили его будущее в UFC - 14:31Бокс/ММА
Хамзе Ширазу рассказали об опасности Жанибека Алимханулы - 10:10Бокс/ММА
WBO вынесла новое решение по бою Алимханулы за титул чемпиона мира2 - 00:47Бокс/ММА
Дагестан принял официальное решение по Исламу Махачеву - 10 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «сложнейшим» соперником для Ислама Махачева - 22:31Бокс/ММА
Каршыгу Даутбека признали победителем спорного боя в Японии - 22:02Бокс/ММА
Каршыга Даутбек выступил с обращением после спорного поражения в Японии - 20:59Бокс/ММА
Токтасынов рассказал о жесткой конкуренции в сборной Казахстана и целях в профи-боксе - 19:55Бокс/ММА
Суд вынес официальное решение по делу Еркебулана Токтара - 19:51Бокс/ММА
WBC принял решение в пользу Баходира Джалолова














