«Ты обманываешь людей». Кроуфорд разошелся и сцепился с чемпионом мира

Обычно не выделяющийся трэштоком чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Теренс Кроуфорд (36-0, 27 КО), выступающий за промоутерскую компанию Top Rank, неожиданно взорвался комментариями в социальной сети Twitter в сторону обладателя титулов WBC/IBF, соотечественника из промоутерской компании PBC Эррола Спенса (26-0, 21 КО) и его болельщиков.
Всё началось с твита Эррола Спенса: «Вы все, если хотите, можете верить в различное собачье дерьмо, но я никого не избегаю».
Вмешивается сестра Теренса Кроуфорда, Латиша Кроуфорд: «Тогда сделай бой».
Эррол Спенс отвечает: «Это двусторонний процесс, миссис».
Далее комментирует Теренс Кроуфорд серией ответов фанам Спенса и собственных твитов: «Так в чём задержка, братан? Когда я пришёл в дивизион, вы все говорили, что мне сначала нужно взять титул. Теперь вы изменили своё мнение и говорите о другой (промоутерской) стороне улицы. Так что я просто сейчас слышу ещё одно оправдание. Эррол Спенс, я готов, когда ты будешь готов. На самом деле, я был готов до того, как я провёл бой в полусреднем весе. Как я говорил, ты обманываешь этих людей, но не меня. Когда бы ты ни вернулся, я сделаю тебя. Всё, что тебе нужно сделать в следующий раз, — это подписать контракт, и я в твоей голове».
«Продолжайте защищать его, потому что я говорю вам всем: когда придёт этот день, я нокаутирую его. Всё, что я хочу — это чтобы вы придерживались той же энергетики, потому что он плакался в том авто. Он не создан для этого спорта. Просто наблюдайте, как я показываю миру себя».
«И перестаньте использовать грёбаных промоутеров, менеджеров и советников для этих слабых сраных оправданий. Они работают на нас. Вы все тупые ублюдки. Если вы действительно хотите боя — скажите им. Мне насрать два раза, вот с кем я хочу драться. Пускай твои яйца возмужают, и ты скажешь, что ты сам себе босс, Эррол Спенс».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Понимаю, что Асу сильнее Жумагулова и Максума». Чарльз Джонсон о бое с Алмабаевым и статусе «убийце казахов»
«Казахстанца особо не жалуют». Алексей Володин дал расклад на бой Алмахан — Мацумото в UFC
«Пока ты никто — тебе не будут помогать». Сагындык Мекеев рассказал о состоянии ММА в стране и оценил вероятность проведения турнира UFC в Казахстане
«Я более универсальный боец». Асу Алмабаев о поединке против Джонсона в Баку и реванше с Капе
- 26 июня, 2026
- 13:42Бокс/ММА
Асу Алмабаева предупредили об опасности в бою с Чарльзом Джонсоном - 13:00Бокс/ММА
Где смотреть главный бой Саламата Исбулаева в лиге PFL - 12:33Бокс/ММА
Роман Мазуров высоко оценил уровень Асу Алмабаева перед боем в UFC - 11:45Бокс/ММА
Российский эксперт верит в яркую победу Бекзата Алмахана на турнире UFC в Баку - 11:30Бокс/ММА
Бекзат Алмахан сделал вес перед боем на турнире UFC в Баку - 10:44Бокс/ММА
Комментатор Мазуров назвал преимущество Алмахана перед Мацумото - 10:30Бокс/ММА
Асу Алмабаев прошёл взвешивание перед боем с Чарльзом Джонсоном в UFC. Видео - 10:28Бокс/ММА
Российское СМИ выбрало победителя боя UFC Алмахан — Мацумото - 10:16Бокс/ММА
Роман Мазуров оценил путь Бекзата Алмахана в UFC перед боем с Жаном Мацумото - 09:59Бокс/ММА
Где смотреть турнир UFC в Баку с боями Алмахана и Алмабаева - 09:48Бокс/ММА
Чарльз Джонсон рассказал о важности боя с Асу Алмабаевым в UFC - 08:31Бокс/ММАЭй Джей Макки дал оценку Саламату Исбулаеву перед главным боем в PFL
- 04:35Бокс/ММА
Бивол отказался от трилогии с Бетербиевым и выбрал бой со Смитом - 02:29Бокс/ММА
Казахстан и Украина проводят совместный сбор под руководством Бахыта Сарсекбаева - 00:56Бокс/ММА
«Кошмар узбекских боксёров» Мукатаев идёт за пятым титулом чемпиона Азии


















