SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 августа 2018 (15:02)

«Ты хотя бы попытайся...» Тренер Головкина взял «Канело» на «слабо» перед боем

«Ты хотя бы попытайся...» Тренер Головкина взял «Канело» на «слабо» перед боем

Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес хочет, чтобы мексиканский соперник GGG Сауль «Канело» Альварес не обманывал болельщиков, а вступил в открытый бой с казахстанцем в сентябре, сообщает Sports.kz.

— «Канело» провел 40 с лишним боев в одном стиле, и вдруг поменял его на более боксерский и бегающий. Это совершенно не то, что он обещал фанатам перед поединком. Ты хотя бы попытайся его нокаутировать. Не выбрасывай отчаянные удары. Я думаю, если на этот раз он постарается нокаутировать Геннадия, то они оба окажутся в зоне поражения друг друга, и кто-то кого-то может потрясти. Может быть у него и хватит мощи нокаутировать GGG, я не знаю. Но он должен попробовать.

Честно сказать, я не думаю, [что Альварес будет действовать агрессивнее во втором бою]. Он чувствует ответственность, потому что сейчас фанаты разрывают его в социальных сетях. Если он продолжит действовать как в первом бою, то его будут продолжать «мочить». Если же он решит поменяться, то хорошо. Мы ничего не можем с этим поделать, — сказал специалист в интервью Los Angeles Times.

Второй поединок GGG и «Канело» состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх