SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 ноября 2018 (20:32)

Тяжелоатлет Илья Ильин рассказал о своем состоянии перед чемпионатом мира

Тяжелоатлет Илья Ильин рассказал о своем состоянии перед чемпионатом мира

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин рассказал в разделе «Истории» в Instagram о своих актуальных физических кондициях в преддверии старта чемпионата мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде (Туркменистан), сообщает Sports.kz.

Ранее Ильин объявил, что не выступит на ЧМ-2018 из-за серьезной травмы позвоночника. Впрочем, он был включен в заявку сборной Казахстана на предстоящие соревнования.

— Обнаружили кучу протрузий, а также две грыжи позвоночника: одна маленькая, а другая давит на спинной мозг. Из-за этого у меня есть проблемы при выполнении упражнений со штангой. Сказали, что надо лечиться, надо приводить себя в порядок. Завтра пойду на реабилитацию, потом поеду в Турцию. Сейчас я дал хорошую нагрузку... Два года простоя до этого было. Поэтому такие сбои пошли. У меня была эта проблема с 2015 года, но теперь я знаю, что со мной, и знаю, как вылечиться. Думаю, пару месяцев уйдет на лечение. Дальше плавно начну тренировки. После этого уже выйду на результат. Я не унываю. Всё нормально, — сказал Ильин.

Расписание выступлений казахстанских тяжелоатлетов на чемпионате мира-2018>>>

Фото: пресс-службы ФТА РК sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Следите ли вы за выступлениями казахстанских легкоатлетов?

    Наверх