SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июля 2020 (00:48)

Тяжелоатлет Илья Ильин рассказал о своем состоянии и почему он попал в больницу

Тяжелоатлет Илья Ильин рассказал о своем состоянии и почему он попал в больницу

Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин опубликовал в Instagram ранее записанное видео, в котором он делится с подписчиками состоянием своего здоровья, сообщает Sports.kz.

Тяжелоатлет Илья Ильин попал в больницу. Он записал видеообращение 

— Я уже шестой день нахожусь в клинике, но сейчас со мной всё нормально. У меня не COVID, у меня другая болезнь — сильная аллергическая реакция на фоне стресса. Но меня откачали, всё хорошо. Спасибо кызылординским врачам — они меня быстро привели в порядок. Покажу вам, как я делаю зарядку, — говорит Ильин.

Видео упражнений, которые Илья выполнял прямо в больничной палате, можно посмотреть ниже.

Также Ильин в подписи к публикации поблагодарил врачей, которые спасают и лечат людей во время пандемии коронавируса.

«Спасибо нашим врачам за то, что вы у нас есть! Премного вам благодарен. Вам сейчас очень нелегко, мы вас все очень понимаем! На вас сейчас очень большая надежда, надежда всего народа Казахстана! Друзья, берегите себя и своих близких! Доктора, мы с вами!» — написал Илья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как бы не хотел, но я попал в больницу... Не хотел выкладывать это видео, но решил, что нужно дать о себе знать. Сейчас все обошлось, на видео я вкратце говорю, что со мной случилось! Спасибо нашим врачам за то, что вы у нас есть! Премного вам благодарен. Вам сейчас очень нелегко, мы вас все очень понимаем! На вас сейчас очень большая надежда, надежда всего Народа Казахстана! Друзья, берегите себя и своих близких! #докторамысвами . Мен қаламасам да ауруханаға түстім ... Мен бұл бейнені жүктегім келмеді, бірақ өзім жөнінде, кәзіргі қал жағдайымды жазғаным дұрыс деп шештім. Қазір бәрі ойдағыдай. Бейнеде бәрін қысқаша айттым. Біздің дәрігерлерімізге көп рақмет! Қазір сіздерге өте қиын кезеңнің туып отырғанын бәріміз жақсы түсінеміз! Сіздерге кәзір бүкіл Қазақстан Халқы үмітпен қарап отыр! Достар, өзіңізге және жақындарыңызға қамқор болыңыз! #дәрігерлербізбіргеміз

Публикация от Илья Ильин (@ilyailyinforever)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Следите ли вы за выступлениями казахстанских легкоатлетов?

    Наверх