SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2018 (22:44)

«Тяжелая будет игра». Эксперт сделал прогноз на матч «Кызыл-Жар СК» — «Ордабасы»

«Тяжелая будет игра». Эксперт сделал прогноз на матч «Кызыл-Жар СК» — «Ордабасы»

В воскресенья петропавловский «Кызыл-Жар СК» в очередном туре казахстанской Премьер-Лиги в родных стенах сыграет с шымкентским «Ордабасы».

Своим мнением по поводу того, какой игры болельщикам обеих команд ждать от этого матча, с республиканским интернет-порталом Sports.kz поделился заслуженный ветеран казахстанского футбола Сергей Гороховодацкий.

— Тяжелая игра будет для «Кызыл-Жара», так как «Ордабасы» неудачно выступает в последнее время, а задачи у команды высокие. У петропавловцев незавидное положение — долго нет побед, а соперник серьезный... Но, в любом случае, нужно биться, — полагает специалист.

Игра «Кызыл-Жар СК» — «Ордабасы» пройдет в воскресенье в Петропавловске на стадионе «Карасай» в 16:00. Обслуживать ее будет судейская бригада во главе с талдыкорганцем Денисом Измайловым, ассистировать ему назначены Евгений Попов (Усть-Каменогорск) и Никита Мортин (Актобе). Прямая трансляция на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитом противостояния считает шымкентский клуб: победа «Кызыл-Жара СК» — 3.15, ничья — 3.30, победа «Ордабасы» — 2.31. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх