«Творится настоящий хаос». В России предсказали исход матча КПЛ «Ордабасы» — «Кызыл-Жар СК»

Российский сайт Vseprosport.ru поделился прогнозом на матч Казахстанской Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Кызыл-Жар СК».
«„Ордабасы“
„Ордабасы“ из-за серии поражений на финише предыдущего розыгрыша упустил верную возможность побороться за медали. Для выполнения данной задачи руководство подписало классных футболистов — пришли Темирлан Ерланов и Чиди Осучуква, пусть и для этого пришлось свободным агентом отпустить Бадибангу.
В контрольном поединке шымкентцы уступили московскому „Динамо“ (1:2), но смогли перебороть владикавказскую „Аланию“ (5:2) и батумское „Динамо“ (4:2).
„Кызыл-Жар СК“
„Кызыл-Жар СК“ играл в прошлом году просто отвратительно, правда, в нужный момент умел добиться положительного результата и за счет этого обошел конкурентов в борьбе за выживание. Тренерский штаб решил усилить фланги в межсезонье, приобретя Зорича и Алвеса.
Во всех товарищеских поединках на сборах петропавловская дружина забивала, только сыграть хотя бы вничью смогла против ярославского „Шинника“ (2:2).
Статистика
„Ордабасы“ выиграл три матча из четырех предыдущих. „Ордабасы“ забивает на протяжении четырех встреч. „Ордабасы“ не проигрывает уже девять очных противостояний подряд.
Прогноз
Мы предлагаем сделать ставку в пользу хозяев поля. Они имеют классный состав, который ещё и пополнился рядом крепких сборников. В товарищеских встречах „Ордабасы“ только подтвердил серьезные намерения на место в еврокубках. Гости проигрывали всем подряд из-за слабой атаки. Ситуация с результативностью выправилась, но в обороне теперь творится настоящий хаос. Думаем, что на выезде ничего сделать не получится», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Суровый дебют Узбекистана. Как выступили южные соседи Казахстана на чемпионате мира?6
«Лидеры чемпионатов Армении и Казахстана находятся на одном уровне». Тимур Рудосельский оценил противостояние «Елимай» — «Алашкерт»
«„Ордабасы“ сейчас на полном ходу, „Кайрат“ одержит победу над „Окжетпесом“, в столичном дерби будет ничейный исход». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ2
«В победе над „Окжетпесом“ сыграл опыт „Кайрата“, а „Улытау“ ничего не смог сделать с хорошо сбалансированной игрой „Ордабасы“». Булат Есмагамбетов разобрал матчи 15-го тура КПЛ
- 4 июля, 2026
- 12:35Футбол
КФФ отказала Карповичу в приостановке дисквалификации - 12:15Футбол
КФФ наказала «Астану», «Кызылжар» и «Жетысу» после матчей КПЛ - 11:43Футбол
«Челси» выиграл борьбу у «Барселоны» за 17-летнего таланта - 11:21Футбол
Фабрицио Романо высказался о переходе Крисенсио Саммервилла в «Манчестер Юнайтед» - 10:13Футбол
Воспитанник «Ливерпуля» Кёртис Джонс решил покинуть клуб - 09:14Футбол
Видеообзор матча Колумбия — Гана в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 08:59Футбол
Полное расписание матчей 1/8 финала ЧМ-2026 по футболу - 08:45Футбол
Определились все пары 1/8 финала ЧМ-2026 по футболу - 08:36Футбол
Видео гола в матче Колумбия — Гана за выход в 1/8 финала ЧМ-2026 - 08:31Футбол
Колумбия минимально обыграла Гану и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026 по футболу - 08:00Футбол
Прямая трансляция двух матчей КПЛ - 06:48Футбол
Видеообзор матча Аргентина — Кабо-Верде с пятью голами в плей-офф ЧМ-2026 - 06:44Футбол
Месси появился с синяком на лбу после матча с Кабо-Верде на ЧМ-2026. Фото - 06:29Футбол
Вратарь Кабо-Верде Возинья вошел в историю чемпионатов мира - 06:25Футбол
Месси признался, что Аргентина сыграла не лучший матч на ЧМ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига


















