22 апреля 2024 (17:53)

Турецкий клуб с вратарем сборной Казахстана в составе проиграл третий матч подряд в чемпионате

«Хаккяригюджю» на выезде потерпел поражение от команды «Амед» в матче 28-го тура женской Суперлиги Турции по футболу, передает Sports.kz.

Встреча в Диярбакыре завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. У «Амеда» мячи забили Джульетта Нана (16-я минута), Шехрибан Дулек (83-я) и Диана Мсева (88-я). В составе проигравшей команды отличилась Мари Манга (55-я минута)

Вратарь женской сборной Казахстана Ангелина Портнова вышла в стартовом составе «Хаккяригюджю» и была заменена на 84-й минуте.

После 28 проведенных матчей «Хаккяригюджю» с 37 очками занимает девятое место в турнирной таблице женской Суперлиги Турции, «Амед» имеет в своем активе 34 набранных балла и находится на десятой позиции. Для «Хаккяригюджю» это поражение стало третьим подряд в чемпионате.