Тураров прокомментировал следующий бой против соперника с 34 победами в профи в Нур-Султане

6 июля непобедимый казахский непобедимый боксер Жанкош Тураров встретится в ночном бою MTK с аргентинцем Мауро Годой в Нур-Султане.
Известный боксер Тураров (имеющий 23-0, 16 нокаутов) встретится на Арене Барыс с Годой, который в свою очередь имеет (34-4-1, 16 нокаутов). В прямом эфире ESPN совместно с Top Rank (Высший ранг) и iFL TV — в начале программы, выступят также звезды в легчайшем весе по версии WBC Нордине Оубаали против Артура Вильянуэва.
С большим ожиданием «Казахский спортсмен» Тураров готов порадовать своих многочисленных фанатов в схватке, запланированной на 10 раундов.
Тураров сказал: «Моя страна очень сильно поддерживает меня во всем, что я делаю, и это дает мне много сил».
«С людьми позади меня я могу идти вперед, чтобы покорять новые высоты и побеждать новых соперников на пути к вершине».
«Я мало что могу сказать о Годое, потому что я мало что знаю о нем. Все, что я верю, — то, что, когда я выйду на ринг с ним, я выиграю, будь на то воля Аллаха».
«Все будет показано на ринге ночью, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы принести победу, которую хочет мой народ».
Наряду с боем Турарова против Годоя и боя за получение звания чемпиона мира между Оубали и Вильянуэва, лучшие казахские спортсмены постараются завоевать себе имя на андеркарте (короткий матч менее известных боксеров) с европейским королем полулегкого веса WBO Дэйви Оливером Джойсом, также выступающим против международного противника.
Алматинский легковес Виктор Коточигов (9-0, 4 нокаута) подает заявку на получение мирового титула в бою против Хайро Лопеса. Его соотечественники Султан Заурбек, Абильхаир Шегалиев, Али Балоев, Нуртас Ажбенов и Абай Толеш также будут стараться затмить соревнование.
Тураров узнал своего соперника по бою в адеркарде титульного поединка в Нур-Султане
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Комментарии
Сделать ставку- 8 мая, 2026
- 21:51Бокс/ММА
176-я федерация вошла в World Boxing под руководством Головкина - 21:38Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу приступила к подготовке к Азиаде-2026 - 21:08Бокс/ММА
Казахстанский боксер Сагым со счетом 5:0 выиграл бой за медаль юниорского ЧА-2026 - 20:52Бокс/ММА
Дарио Камачо впервые вошел в штаб женской сборной Казахстана по боксу - 20:30Бокс/ММА
«Он просто убит». Хамзат Чимаев удивил легенду UFC своим внешним видом - 20:26Бокс/ММА
Нуржан Насанов рассказал о формировании состава на Азиатские игры - 20:24Бокс/ММА
Два нокдауна принесли Казахстану победу в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 20:11Бокс/ММА
Чимаев и Стрикленд прошли взвешивание перед титульным боем UFC - 19:10Бокс/ММА
Узбекистан выбил Казахстан из борьбы за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 18:25Бокс/ММА
Казахстан со счетом 0:5 проиграл Узбекистану бой за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 17:50Бокс/ММА
Казахстан завоевал 15 медалей и вошел в топ-3 международного турнира по боксу - 17:47Бокс/ММА
Казахстанский боксер Сулейманоглы уверенно выиграл бой за медаль ЧА-2026 - 17:07Бокс/ММА
Серик Сапиев оценил шансы казахстанских боксеров на «золото» Олимпиады - 17:07Бокс/ММА
Со счетом 3:2 завершился бой Казахстана за медаль чемпионата Азии - 17:04Бокс/ММА
Казахстанский боксер Мухит уверенно вышел в полуфинал чемпионата Азии


















