SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2020 (23:04)

Цифры не врут. Стал известен фаворит матча между «Барысом» и «Сибирью» во втором раунде плей-офф КХЛ

Цифры не врут. Стал известен фаворит матча между «Барысом» и «Сибирью» во втором раунде плей-офф КХЛ

В преддверии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором встретятся «Барыс» из Нур-Султана и новосибирская «Сибирь», портал Accuscore.com предлагает свой предматчевый расклад данного противостояния, пишет Sports.kz.

«Команда „Барыс“ Нур-Султан на 56,6% фаворит в игре с „Сибирью“ Новосибирск. Барыс также признается фаворитом симуляторами AccuScore в том числе потому, что он имеет преимущество в ударах по воротам (+6) — 36 ударов против 30 ударов „Сибири“. Вратарь „Сибири“ имеет преимущество по проценту сейвов (95,7%) в сравнении с вратарем „Барыса“, чей прогнозируемый процент сейвов составляет 95,6%. Ключевые статистические данные. Сейвы: Алексей Красиков — 34, Эдуард Паскуале — 29. Удары: Олег Пиганович — 9,9, Эрик Тангрэди — 3,1. Голы: Егор Миловзоров — 0,32, Корбэн Найт — 0,33. Очки: Юрки Йокипакка имеет шанс в 25% набрать, как минимум, 1 очко, и Корбэн Найт имеет 30%-ную возможность прибавить одно очко», — информирует СМИ.

Отметим, что матчи полуфинала Восточной конференции между «Барысом» и «Сибирью» должны пройти 17 и 19 марта в Нур-Султане, 21 и 23 марта в Новосибирске.

Что теперь делать? «Барысу» сообщили ужасные новости о матчах в плей-офф КХЛ  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх