Трилогия сорвется? «Канело» получил новое предложение по контракту без Головкина

Компания Premier Boxing Champions тоже предлагает абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе Саулю «Канело» Альваресу провести два поединка в этом году в своих вечерах бокса, сообщает Fight Freaks Unite. Помимо поединка в мае против чемпиона WBC в среднем весе Джермалла Чарло, о котором уже сообщалось ранее, теперь они предлагают мексиканцу и второй бой в сентябре против экс-чемпиона мира во втором среднем весе Дэвида Бенавидеса, передает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.
Британский промоутер Эдди Хирн и стриминговый сервис DAZN тоже предложили «Канело» два поединка в мае и сентябре. Первый против чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, а затем третий поединок против чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина.
Менеджер «Канело» Эдди Рейносо подтвердил, что команда Альвареса рассматривает оба предложения и еще не приняла окончательного решения.
При этом автор Fight Freaks Unite известный американский журналист Дэн Рафаэль отмечает, что свободный агент и один из самых кассовых боксеров мира Альварес достаточно независим и влиятелен, чтобы совместить эти предложения, и, например, в мае провести бой против Чарло в шоу PBC, а в сентябре встретиться с Головкиным на DAZN.
Непобежденный нокаутер рассказал о поведении Головкина вне ринга
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 08:51Бокс/ММА
Ислам Махачев нацелился на новый рекорд в UFC - 08:35Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал заявление после возвращения в Россию - 08:28Бокс/ММА
Ислам Махачев вернулся в Россию после исторической победы в UFC. Видео - 02:14Бокс/ММА
В Британии назвали главную причину успеха узбекистанского бокса - 01:57Бокс/ММА
Куат Хамитов рассказал, перед кем мужчина должен стоять на коленях - 01:39Бокс/ММА
Бекзат Алмахан официально подписан зарубежной лигой ММА - 01:13Бокс/ММА
Титульный бой Ислама Махачева может возглавить UFC 334 - 01:00Бокс/ММА
«Остальные — другие». Боец ММА раскрыл феномен Еркебулана Токтара - 00:43Бокс/ММА
«Он снова изобьет меня». Мераб Двалишвили сделал заявление о Петре Яне - 00:41Бокс/ММА
Евлоев ответил на слова Волкановски о завершении карьеры - 00:33Бокс/ММА
Марсель анонсировал титульный бой в казахстанской лиге - 00:31Бокс/ММА
«Пояс вторичен». Двалишвили назвал главную цель перед третьим боем с Яном - 00:26Бокс/ММА
Двалишвили объяснил поражение Сехудо за 36 секунд - 00:21Бокс/ММА
«Ударю по лицу». Двалишвили раскрыл детали конфликта с фанатом Нурмагомедова - 24 августа, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Генри Сехудо выбрал двух соперников для Ислама Махачева



















