SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июля 2006 (15:09)

Три поражения в групповом раунде...

Три поражения в трех играх потерпела женская Национальная команда Казахстана по волейболу в Екатеринбурге в групповом раунде представительного международного турнира на Кубок первого Президента России Бориса Ельцина.

С одинаковым счетом 0:3 казахстанки уступили последовательно сборным Кубы, Китая и Турции. Но необходимо заметить, что все девять партий, сыгранных на турнире казахстанской сборной, наши девушки проиграли с небольшим, а то и минимальным разрывом в счете.

Куба - Казахстан (23:25; 23:25; 20:25)

Китай - Казахстан (16:25; 17:25; 18:25)

Турция - Казахстан (20:25; 24:26; 23:25)

Казахстанки, несмотря на 3 поражения, продолжат выступать на Кубке Ельцина. Наши девушки поборются с соперницами в играх за 5-8 места турнира. Сегодня, 10 июля наша Национальная команда встретится со сборной Азербайджана.

Напомним, что турнир на Кубок Ельцина проводится традиционно с участием команд, пробившихся в финальную часть Чемпионата Мира, куда в нынешнем году вышла и женская сборная Казахстана. Поездка в Россию, конечно, окажется весьма полезной для наших девушек, но смогут ли они в ближайшее время составить реальную конкуренцию грандам мирового волейбола, ясно станет лишь на Чемпионате Мира.

Евгений Гайдамакин
"Наш Спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх