SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 марта 2020 (00:47)

Третий бой Фьюри и Уайлдера назвали нелепостью и объяснили почему

Третий бой Фьюри и Уайлдера назвали нелепостью и объяснили почему

«Временный» чемпион мира WBC в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) считает неуместным проведение третьего поединка между его соотечественником Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и американцем Дионтэем Уайлдером (42-1-1, 41 КО), поскольку два предыдущих боя, которые завершились вничью и досрочной победой Тайсона, ответили на все вопросы.

При этом Диллиан не упустил возможности ещё раз рассказать, как Уайлдер мариновал его в претендентах.

«(Третий бой Фьюри и Уайлдера) Это нелепость, учитывая, что он (Уайлдер) проиграл и первый бой тоже, — заявил Уайт в интервью Sky Sports. — Я считаю, Фьюри лучше него во всём. Так что он изменит теперь, если ничего не менял последние 12-15 лет? Ничего. Он не изменит ничего».

«Уайлдер не может пробивать джеб. Он не может боксировать. Его баланс ужасен, у него слишком слабая шея, да и бьёт он далеко не так сильно, как все о том говорят, — перечисляет Диллиан недостатки американца. — Нокаутировать парней ему позволяют скорость и тайминг, а не то, что он какой-то там невероятный панчер. И теперь вы можете понять, почему трус так долго от меня убегает. Я был для него первым претендентом с 2017 года, но он никогда не хотел драться со мной и всячески избегал заслуженного мною поединка на протяжении 900 дней, прячась за WBC и умоляя их позволить ему драться с кем угодно, лишь бы не со мной. Я бы его уничтожил, и он знает об этом». 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх