SPORTS.KZ
22 июля 2020 (00:40)

Тренировавшийся с Головкиным супертяж провел уморительную дуэль взглядов. Видео

Тренировавшийся с Головкиным супертяж провел уморительную дуэль взглядов. Видео

Британский боксер Джо Джойс (10-0, 9 КО) принял участие сразу в двух церемониях дуэли взглядов: сначала со своим следующим соперником, Михаэлем Валлишем (20-3, 13 КО), а затем с более грозным оппонентом — Даниэлем Дюбуа (14-0, 13 КО), сообщает Sports.kz.

С Валлишем Джойс разыграл целую пантомиму, используя продезинфицированный защитный экран — такие меры приняты в связи с пандемией коронавируса. Дюбуа же отказался подыгрывать Джойсу, хотя тоже усмехнулся. Видео можно посмотреть ниже.

Ожидается, что в случае победы над Валлишем Джойс сразится с Дюбуа в октябре. Даниэль, в свою очередь, до этого проведет промежуточный бой с немцем Эриком Пфайфером (7-0, 5 КО).

Напомним, Джо Джойс в прошлом году тренировался вместе с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) у Абеля Санчеса, однако затем они оба приняли решение уйти от него.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх