SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 апреля 2020 (00:17)

Тренировавшийся с Головкиным супертяж представил себя в боях с Фьюри и Уайлдером

Тренировавшийся с Головкиным супертяж представил себя в боях с Фьюри и Уайлдером

Британский боксер Джо Джойс (10-0, 9 КО) предположил, как могли бы сложиться его бои с топами в хэвивейте — Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО), сообщает Sports.kz.

— Мне нравилось спарринговать с Джошуа. Иногда мы очень жестко с ним зарубались. Но не думаю, что было бы разумно повторять с ним то же самое в реальном бою, потому что он в этом очень хорош. Это было бы весело, но мало кому понравится пропускать от Джошуа сильные акцентированные удары. Но я не думаю, что он захотел бы провести в ринге все двенадцать раундов. Я бы точно с ним действовал на дальней дистанции, помня, что ростом и размахом рук он меня превосходит лишь немного. Мое мастерство и сила в том, чтобы идти вперед. Если говорить о бое с Фьюри, то вот он бы уж точно попытался бы меня перебоксировать. Он бы не пытался меня нокаутировать. А я бы, в свою очередь, постарался давить на него, уклоняться от ударов и контратаковать. Это был бы отличный бой, — признался Джойс.

Напомним, Джо Джойс ранее тренировался вместе с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), когда оба работали с тренером Абелем Санчесом. Однако в прошлом году и Джойс, и Головкин решили отказаться от его услуг.

Что касается Фьюри и Уайлдера, то недавно они провели рематч, который остался за Тайсоном: он победил техническим нокаутом в седьмом раунде. На потенциальный третий бой казахстанская букмекерская контора Olimpbet.kz предлагает такие коэффициенты: победа Фьюри — 1.38, победа Уайлдера — 3, ничья — 25. А первый их бой в декабре 2018-го закончился ничьей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх