SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 ноября 2019 (08:33)

Тренировавшийся с Головкиным чемпион мира нокаутировал претендента на титул в весе Шуменова

Тренировавшийся с Головкиным чемпион мира нокаутировал претендента на титул в весе Шуменова

На Accor Hotel Arena в Париже (Франция) состоялся вечер бокса, в рамках которого на ринг вышел местный боксер, чемпион мира WBA Super в первом тяжелом весе Арсен Гуламирян (25-0, 17 KO) , сообщает Sports.kz.

Его соперником стал претендент из Австралии Кейн Уоттс (21-4, 13 KO). Рассчитанный на 12 раундов поединок завершился в третьем — Гуламирян отправил своего соперника в нокаут, таким образом успешно защитив чемпионский пояс в «крузерах».

Отметим, что в свое время Арсен должен был стать соперником казахстанца Бейбута Шуменова (18-2, 12 КО). Стороны не смогли договориться до истечения дедлайна и провели промоутерские торги, которые выиграл промоутер Шуменова. Тем не менее, команде казахстанского боксера не удалось организовать бой в назначенный срок из-за проблем со здоровьем, и WBA перевела Бейбута в ранг «чемпиона в отпуске».

Также Гуламирян в прошлом был напарником Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) по залу в Биг Беар — он тренируется под руководством бывшего наставника GGG Абеля Санчеса. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх