SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 апреля 2019 (00:34)

Тренерский штаб сборной Казахстана поприсутствовал на тренировке соперника

Тренерский штаб сборной Казахстана поприсутствовал на тренировке соперника

Как сообщает портал Pressball.by представители тренерского штаба сборной Казахстана, возглавляемый Андреем Скабелкой, присутствовал на тренировки сборной Белоруссии, сообщает Sports.kz.

«Прибыв в Нур-Султан в ночь на среду, вскоре после обеда 24 апреля сборная Беларуси вышла на лед местного 11-тысячника на первую тренировку в условиях, максимально приближенных к боевым. Понятно, что казахстанский лед в новинку далеко не для всех подопечных Андрея Сидоренко: игроки минского «Динамо» регулярно посещают его в составе клуба в рамках чемпионата КХЛ. На вопрос, каково качество льда, несколько сборников ответили практически идентично: «Немного тяжеловат, но точно лучше, чем на „Чижовке“. 

Приноровиться к площадке в среду смогли, увы, не все: Дмитрий Коробов из-за повреждения наблюдал за занятием с внешней стороны бортика, позже поступив в распоряжение врача сборной Бориса Лабковича. 

Занятие, за большей частью которого пристально наблюдал штаб сборной Казахстана (читай — Андрея Скабелки), длилось более часа», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх