SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 мая 2023 (21:22)

Тренер Уайлдера выступил с заявлением о его следующем бое

Тренер Уайлдера выступил с заявлением о его следующем бое

Малик Скотт, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, заверил, что американский боксер скоро определится со своим будущим, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Пока неизвестно, подерется ли Деонтей до декабря. Я бы точно хотел, чтобы он выступил в это время, это не тайна. Энди Руис находится в обойме. Произойти может все что угодно. Мы находимся в шаге от принятия ключевых решений, которые пойдут карьере Деонтея на пользу.

Если Деонтей не подерется до декабря, то компенсация, которую ему необходимо выплатить, должна быть чрезвычайно большой, потому что он бизнесмен. Он не любит сидеть и ждать. Если же рассматривать такой вариант, то ему нужно очень хорошо компенсировать это ожидание, ведь это значит, что он поставит много возможностей и свое наследие на паузу. За это такому человеку, как Деонтей, нужно выплатить компенсацию.

Судовцы понимают этот бизнес, так что проблем не будет. Они это знают. Эти парни — настоящие бизнесмены. Они знают, чего хотят для своей страны. Они знают, что и как хотят сделать. Мы не будем ждать до конца лета, чтобы подписать контракт. Я вам это обещаю. Мы однозначно все выясним до начала июля», — сказал Скотт.

Отметим, что Саудовская Аравия хочет устроить в декабре бой Уайлдера против Энтони Джошуа.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх