SPORTS.KZ
30 января 2018 (07:39)

Тренер потенциального соперника Головкина Сондерса предостерег своего подопечного

Тренер потенциального соперника Головкина Сондерса предостерег своего подопечного

Тренер британского боксера Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО) Доминик Ингл мотивировал чемпиона WBO на дальнейшую работу, сообщает Sports.kz.

— Я с нетерпением жду работы с Билли в этом году, это будет хороший год для него. Мы планируем провести три боя. Здорово, что после боя с Давидом Лемье в Канаде он получил признание. Возможно, сейчас Билли считает, что он может ходить по воде, но это не так. Он здорово выступил, но нужно продолжать усердно тренироваться дальше и готовиться к бою с Мартином Мюрреем — он будет мотивирован, ведь это, вероятно, его последний шанс, — сказал Ингл в интервью Box Nation.

Напомним, Сондерс является чемпионом мира в среднем весе по версии WBO — это единственный титул, которого не хватает казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх