SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 апреля 2019 (23:47)

Тренер обидчика «Барыса» высказался про путь до финала Кубка Гагарина

Тренер обидчика «Барыса» высказался про путь до финала Кубка Гагарина

Главный тренер омского «Авангарда», выбившего из борьбы за Кубок Гаграина нур-султанский «Барыс», Боб Хартли подвёл итоги полуфинальной серии плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым» — 4-2, сообщает Sports.kz.

«Прежде всего, хочу поздравить болельщиков в Балашихе и в Омске, нашу организацию и клуб с этим успехом. Это великолепная история, тем более что мы переехали из Омска в Балашиху перед началом сезона. Мы очень счастливы. 

В то же время, хочу поблагодарить „Салават Юлаев“ за великолепную серию. Команда росла по ходу сезона, показала себя с самой лучшей стороны — выбили „Металлург“ и „Автомобилист“. Сегодня матч, конечно, мог сложиться в обе стороны. Все игры были тяжелыми, как и соперник. Игры складывались непросто — сегодня могли закончить со счетом 7:6, но закончили 0:0. Великолепно работали вратари у обеих команд. Я очень горжусь своими ребятами и тем, что удалось одержать победу. Все было, как говорится, „на тоненького“ и все зависело от каких-то мелочей.

Что оказалось важнее — мастерство или везение? Когда ты играешь в плей-офф, тебе нужны оба фактора. И, конечно, мы воспитывали свои характер с тренировочного лагеря и продолжали это по ходу сезона, так же как и Уфа. Сегодня мы наблюдали вообще лучшую хоккейную игру, это была квинтэссенция хоккея. Не только удача помогает, когда ты добираешься до такого этапа, как финал Кубка Гагарина. Это, безусловно, касается тяжелой работы и труда. Соперник выбил „Металлург“ и „Автомобилист“, а мы „Ак Барс“ и „Барыс“ — оба клуба заслужили участие в полуфинале», — передает слова Хартли Allhockey.ru. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх