Тренер Нурмагомедова назвал нового соперника после ухода проигравшего на «нефартовой» арене Головкина Макгрегора

Наставник российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал, с кем может подраться его подопечный после объявления о завершении карьеры в ММА ирландца Конора Макгрегора, сообщает Sports.kz.
— Если Конор действительно завершил карьеру, то на самом деле только Фергюсон остался соперником для Хабиба, потому что Жорж Сен-Пьер ушел из спорта. Я действительно надеялся, что Макгрегор выиграет еще раз, а потом устроит реванш с Хабибом. Похоже, что именно Дастин Порье или Макс Холлоуэй сразятся с Хабибом после его возвращения в клетку. А потом, может быть, Тони, — сказал Мендес.
Свой последний бой Нурмагомедов провел в октябре прошлого года: он победил сабмишном Макгрегора. Это случилось на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе — «невезучей» для казахстанского боксера Геннадия Головкина арене. Напомним, там GGG в сентябре проиграл мексиканцу Саулю Альваресу решением большинства и потерял чемпионские пояса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 10:31Бокс/ММА
Евгений Павлов рассказал, как тренер «Канело» дал ему прозвище - 10:09Бокс/ММА
Олимпийский чемпион Садулаев назвал победителя боя UFC Чимаев — Стрикленд - 09:56Бокс/ММА
Канадский аналитик указал на проблемы в профессиональной карьере Джалолова - 08:16Бокс/ММА
«Он уже здесь». В WBO выбрали новую звезду в весе Жанибека Алимханулы - 08:15Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров назвал шанс Стрикленда в бою с Чимаевым - 01:06Бокс/ММА
Рамзан Кадыров будет в углу Хамзата Чимаева на турнире UFC - 00:19Бокс/ММА
Анонсирован бой Артема Резникова на турнире ACA в Алматы - 5 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Бой Камшыбека Кункабаева официально отменен - 23:43Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов готовится к бою в США. Видео - 23:29Бокс/ММА
Макс Холлоуэй заявил о готовности к трилогии с Чарльзом Оливейрой













