SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 ноября 2018 (21:55)

Тренер Нурмагомедова назвал главную ошибку Макгрегора в бою на арене боя Головкин — «Канело»

Тренер Нурмагомедова назвал главную ошибку Макгрегора в бою на арене боя Головкин — «Канело»

Известный тренер Хавьер Мендес назвал главную ошибку Конора Макгрегора при подготовке к бою против Хабиба Нурмагомедова. Хавьер заявил, что Конор попросту недооценил работу в стойке Хабиба.

«Я думаю, что Макгрегор попросту недооценил Хабиба в стойке. Нельзя недооценивать стойку Хабиба. Бой проходил по такому сценарию, который я и ожидал. Отдельно хочется отметить, что Конор дрался лучше, чем я ожидал.

Изначально, мне казалось, что Макгрегор будет обороняться и ждать свой шанс для контратаки, но он сам постоянно атаковал» — сказал Хавьер.

Нурмагомедов и Макгрегор встретились 6 октября на турнире UFC 229 на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Хабиб одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде. После боя Конор потребовал немедленного реванша. Добавим, что на этой же арене в сентябре рематч провели казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес: «Канело» победил решением большинства голосов судей. В недавних интервью команда Головкина заявляла, что для них приоритет — третий бой с Альваресом, однако его команда, по всей видимости, пока не особо планирует трилогию. 

tofight.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх