SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 ноября 2019 (15:46)

Тренер «Канело» ответил на заявления о договорном характере боя с Ковалевым

Тренер «Канело» ответил на заявления о договорном характере боя с Ковалевым

Тренер Эдди Рейносо, работающий с чемпионом мира в трех весовых категориях Саулем Альваресом прокомментировал информацию о том, что исход боя «Канело» против Сергея Ковалева был заранее предрешен, сообщает Sports.kz.

Бой мексиканца и россиянина состоялся 3 ноября в Лас-Вегасе и завершился победой «Канело» нокаутом в 11-м раунде. В одном из недавних интервью Ковалев заявил, что согласился на бой только из финансовых соображений, так как изначально не верил в возможность победить. Кроме того, «Крашер» пожаловался на то, что с трудом уложился в вес поединка, из-за чего находился не в лучшей форме.

— Во-первых, как тренер и менеджер Сауля я хочу прояснить, что мы не «засушиваем» и не «покупаем» ни боксеров, ни бои. Мы всегда приспосабливались к условиям соперников, и даже с Флойдом Мэйвезером мы согласились на предложенный им вес 152 фунта.

Похоже, что у кого-то есть дурные намерения дискредитировать нашего бойца и, более того, умалить его достижения. Как истинные болельщики, как мексиканцы, мы должны гордиться тем, что лучшим бойцом нашего времени является мексиканец, — заявил Рейносо в интервью ESPN Deportes.

«Будут замешаны большие деньги». Тренер чемпиона мира узнал о супербое Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх