Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 июля 2020 (12:14)

Тренер Головкина объяснил его отказ от боя с «Канело» и пригрозил мексиканцу нокаутом

Тренер Головкина объяснил его отказ от боя с «Канело» и пригрозил мексиканцу нокаутом

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс объяснил нежелание GGG проводить третий бой с Саулем «Канело» Альваресом грядущей осенью, а также поделился своими ожиданиями от данного столкновения, пишет Sports.kz.

Специалист уверен, что после спорных исходов двух первых встреч GGG не захочет доводить поединок до оглашения судейского вердикта, а постарается завершить его досрочно. Напомним, что первый бой Головкина и Альвареса закончился ничьей, а во втором судьи отдали победу мексиканцу.

— Я надеюсь, что они сразятся. Однако важно помнить, что в последние пару лет именно «Канело» был тем, кто отказывался с ним драться. Теперь «Канело» вдруг заявляет, что хочет биться с GGG в такой-то день. Но Головкин отреагировал на это так: «У меня уже есть свои планы. Ты не будешь меня контролировать. Я и так ждал тебя все эти годы, а ты отказывался драться. Теперь, когда ты готов, у меня тоже есть кое-какая работа».

У Геннадия есть обязательный претендент, и он выразил намерение сразиться с ним еще до того, как «Канело» что-либо сказал. Он уже имеет подписанный контракт на бой с этим парнем [Камилом Шереметой]. Поэтому придется подождать окончания этого поединка. Я бы хотел увидеть их третий бой с «Канело». Думаю, в третьем бою мы увидим все элементы предыдущих двух противостояний в одном. И я верю, что на этот раз «Джи» не отдаст бой в руки судей. Он не может себе этого позволить, — заявил Бэнкс в интервью YouTube-каналу Salita Promotions.

Журналист The Ring назвал победителя боя Головкин — Деревянченко 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх