Тренер Головкина назвал виновного в отсутствии раскрутки второго боя с «Канело»

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал тот факт, что промоушн рематча с мексиканцем Саулем Альваресом на телевидении в этот раз будет минимальным, а пресс-конференции боксеры проведут отдельно друг от друга, сообщает Sports.kz.
— Не знаю, чье именно это было решение — «Канело» или Golden Boy, но это было их решение. Мы хотели раскручивать бой, как делаем всегда, потому что это всегда было успешно. Мы всегда хотим продвигать бренд, но, если этот парень не хочет — мы ничего не можешь с этим поделать, — сказал Санчес в интервью Behind The Gloves.
Ранее промоутер Головкина Том Леффлер сказал, что пресс-конференции не будет вплоть до недели боя, а единственным телешоу станет «24/7».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
Жанибек Алимханулы получил годичный бан, но остался чемпионом. Его большая карьера спасена1
- 22 февраля, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Чемпион Англии заявил о бое против Махмуда Сабырхана - 02:11Бокс/ММА
Британский эксперт объяснил поражение Казахстана от Индии в финале турнира по боксу - 21 февраля, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Джеки Чаном и сделал заявление - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 267 с главным боем Стрикленд — Эрнандес - 18:17Бокс/ММА
Флойд Мэйвезер решил возобновить карьеру в 48 лет - 17:25Бокс/ММА
Официально объявлены итоги расследования в отношении Жанибека Алимханулы - 15:16Бокс/ММА
«Остаётся посмешищем». Решение WBO по Жанибеку Алимханулы вызвало критику2 - 14:23Бокс/ММААнонсирован титульный бой в дивизионе Асу Алмабаева в UFC
- 14:11Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы отреагировала на годичную дисквалификацию от WBO1 - 11:11Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить титула чемпиона мира
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












