Тренер Головкина допускает неожиданную развязку второго боя с «Канело»

Абель Санчес, тренирующий чемпиона мира WBA/WBC/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, надеется, что во втором поединке с GGG 15 сентября Сауль «Канело» Альварес будет придерживаться более агрессивного бокса, чем в первой встрече, пишет Sports.kz.
Специалист даже не исключает, что Альварес может причинить серьезный урон его подопечному.
— Думаю, что теперь они достаточно злы друг на друга, так что мы увидим великолепный бой. «Канело» обещает, что нокаутирует Геннадия. То же самое он обещал и в первом поединке, однако, после 45-46 боев, проведенных в одном стиле, во встрече с GGG он боксировал по-другому. Если он действительно собирается нокаутировать Головкина, то они оба будут драться на дистанции, где смогут сделать друг другу больно. Я не знаю, бьет ли «Канело» достаточно жестко, чтобы нанести урон Головкину. А вдруг он и правда его потрясет?
«Канело» только и делает, что болтает, а как только бой заканчивается, он прячется и не отвечает ни на какие вопросы, ни с кем не говорит, и только ждет следующего поединка. Надеюсь, он человек слова и сделает то, что должен делать, — цитирует Санчеса Boxingscene.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 23 декабря, 2025
- 10:46Бокс/ММА
В России предложили реванш Узбекистану после скандала в финале ЧМ-2025 по боксу - 10:34Бокс/ММА
Куата Хамитова назвали «крёстным отцом» ММА в Казахстане - 09:26Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление о скандальной победе над Казахстаном на ЧМ-2025 - 09:13Бокс/ММА
Казахстан получил бой за чемпионский титул американского ММА-промоушена - 09:01Бокс/ММА
«Точно не Али». Друг Головкина назвал боксера, который мог бы побить Усика - 08:57Бокс/ММА
Шавката Рахмонова признали угрозой в UFC и озвучили судьбу боя с Исламом Махачевым - 08:53Бокс/ММА
Геннадия Головкина «отправили» на пенсию вслед за Теренсом Кроуфордом - 08:48Бокс/ММА
Российский боксер оценил решение IBA по скандальному финалу ЧМ-2025 с узбекистанцем - 08:30Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов лишился мощного конкурента в UFC - 08:30Бокс/ММА
Сакен Бибосынов получил эксклюзивный подарок после победы на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













